Тренды 2014: лукбук H&M от Александра Вонга

Спортивных дух в самой ожидаемой колаборации года

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 ноября 2014, 11:01

Коллекция, которую для  H&M разработал всемирно известный глава модного дома Balenciaga, Александр Вонг, обрела популярность уже после выхода первых снимков рекламной кампании. Колаборации между бюджетными брендами и кутюрье из высшей лиги - достаточно распостраненная практика в последнее время. Однако как новичок покоривший фэшн-мир менее чем за год работы в Balenciaga, Александр Вонг всегда вызывал особый интерес со стороны публики.

Коллекция, которую дизайнер разработал специально для H&M - спортивный шик  в его чистом виде, с использованием знаковых для данного тренда материалов - неопрен, кожа, плащевая ткань. Сузив цветовой спектр до черно-блого и асфальтового, Вонг создал серию кожаных треников, обтягивающих мини-платьев, кроп-топов, боксерских шортов, курток, свитшотов и шлепанцев.

В новом лукбуке модели демонстрируют коллекцию во всех деталях, от сумок, до обуви, перчаток, шапок и очков. Наряды украшает оригинальный принт с надписью “WANG” и “AW”. На полках магазинов  H&M коллекция появится уже завтра, 6 октября.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999