Гороскоп на 6 ноября 2014 для всех знаков

Ежедневный прогноз для удачного дня.

6 ноября 2014, 08:00
Дом
© etsy.com

Овен

Великолепный день для того, чтобы наконец-то решиться и сделать первый шаг на пути к своей мечте. Старайся не принимать близко к сердцу слов других людей. Будь, как дети, и радуйся мелочам. Не ссорься с теми людьми, от которых ты действительно зависишь. Но вместе с тем будь искренней.

Телец

Сегодня люди могут задавать тебе неудобные вопросы, а потому тебе стоит быть максимально осторожной в том, что ты будешь сегодня озвучивать. Не стоит давать серьезных обещаний. В последствии ты можешь о них пожалеть. Старайся не преувеличивать своей роли в жизни других. Используй сейчас все ресурсы для того, чтобы решить насущные задачи.

Близнецы

Сегодня тебе стоит вспомнить о тех, кто когда-то сделал тебе добро. Старайся быть искренней в своей благодарности. Таким образом ты создаешь отличный фундамент своего будущего. Тебе сейчас необходимо доверие других. А потому тебе стоит принимать во внимание отношение к себе окружающих. Не преувеличивай своих заслуг.

Рак

Сегодня тебе стоит уделить время встречам и общению. Если ты не извлечешь из этого занятия существенной выгоды, во всяком случае, отлично проведешь время. А потому не думай о мелочах, просто принимай приглашение. Сегодня тебе стоит быть максимально открытой для людей и событий.

Лев

Сегодня тебе стоит доверять своей интуиции. Не перекладывай ответственность за принятые тобой решения в прошлом на других людей. Даже если ты была под влиянием, решения принимала ты. Все остальное  - отговорки. А потому подумай о том, что пришло время взять свою жизнь в свои руки, а не пускать на самотек.

Дева

Сегодня удели время тем, кто еще не достиг профессионализма, но, тем не менее, обладает неплохими задатками. Постарайся не препятствовать их развитию. Конечно, с одной стороны, ты растишь себе конкурентов, но с другой стороны так ведь интереснее! А потому ничего не бойся.

Весы

Сегодня тебе стоит больше времени уделить своим близким, а также тем, кто тебя любит. Постарайся не принимать близко к сердцу всего, что тебе говорят. Помни, что не все и не всегда могут быть объективными. Постарайся уделить больше времени общему делу и его обсуждению.

Скорпион

Сегодня тебе стоит посвятить день решению ряда организационных задач. Бумажная волокита, которая тебя ждет, занимает немало времени. Поэтому не теряй его зря. Подключи к решению своих задач коллег и друзей. Так ты быстрее достигнешь поставленной цели.

Стрелец

Замечательный день для тех, кто любит быть в центре внимания. Это твой день, а потому не стесняйся - блистай! Не бойся показаться слишком заносчивой. Таких, как ты, мало, и они необходимы миру для того, чтобы видеть эту жизнь во всех ее красках. Именно так, как порой видишь ее ты.

Козерог

Сегодня тебе стоит больше времени уделить общению с близкими и любимыми людьми. Постарайся быть более уверенной в себе и в своих действиях. Если тебя не принимают, не стоит навязываться. Ни к чему, кроме твоего унижения, это не приведет. Все, кто действительно тебя любит, останутся с тобой. Так иногда случается, что никому ничего доказывать не надо.

Водолей

Сегодня тебе не стоит бороться за то, чего по умолчанию нет. Или было, но уже потеряло свою актуальность. Если хочется - погрусти. Но помни, что это абсолютно бесполезное занятие во всех смыслах. Поэтому, когда почувствуешь, что не можешь справиться с эмоцией, займи себя чем-нибудь полезным и удовлетворяющим. Сегодня ты отчетливо увидишь, кто есть кто.

Рыбы

Сегодня тебе не стоит есть жирного и сладкого. Лучше немного поубавить темпы с употреблением углеводов. Если ты планировала сесть на диету, то это отличное для этого время. В целом ориентируйся на свое самочувствие. Вечером любимый может приятно удивить.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999