Неделя свадебной моды в Нью-Йорке: топ-25 платьев

Смотри лучшие подвенечные наряды от мировых дизайнеров

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 ноября 2014, 14:00
Мода и красота
Badgley Mischka © Getty images

В конце октября Нью-Йорк собрал ведущих свадебных дизайнеров под одной крышей, чтобы в течение недели представить образцы лучших подвенечных нарядов для будущего 2015 года. Модные дома Marchesa, Reem Acra, Naeem Khan, Monique Lhuillier и другие презентовали новые коллекции, продиктовавшие тренды свадебной моды на следующие два сезона.

TOCHKA.NET составила рейтинг из 25 лучших свадебных платьев будущего сезона, от традиционных бальных нарядов до платьев необычного кроя.

В трендах останется вышивка на ткани. Декор бисером и кружевом встречается как в приталенных платьях от Marchesa, так и в пышных нарядах, как у Dennis Basso.

Всемирный тренд на 70-е в это раз коснулся и свадебной моды. Платья свободного кроя с рукавами клеш в своих коллекциях показали модные дома Temperley и  Houghton. Греческий стиль с многослойной юбкой или лифом  в виде переплетенных лент представили Reem Acra и Claire Pettibone. Акра также не удержалась от моды на кроп-топы и  создала подвенечный комплект, состоящий из укороченного топа и пышной юбки.

Необычную фату в качестве аксессуара предложили бренды Badgley Mischka и Theia. Мини-платья остаются популярнями среди свадебных нарядов -  Naeem Khan декорировал такие платья перьями на подоле, а Pamela Rowland предложила лаконичные платья А-силуэта, украшенные жемчугом.

Смотри топ-25 платьев с Недели свадебной моды  в Нью-Йорке по версии TOCHKA.NET  и выбирай лучшее!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999