Секс с новым партнером: правила поведения в постели

Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 ноября 2014, 16:10

Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.

Немаловажную роль в новых отношениях играет секс, в котором мы тоже хотим быть лучше себя настоящих. Мы задаемся миллионами вопросов о том, как правильно все сделать и поэтому не ощущаем истинного наслаждения от занятий сексом с новым бойфрендом.

TOCHKA.NET решает дать тебе несколько практических советов на тему того, как стоит подготовиться к первому сексу с новым партнером.

Не стесняйся! Ты не первый раз занимаешься сексом и точно знаешь, как все должно быть. Физиология человека устроена так, что никаких сюрпризов тебя ждать не будет (кроме размера полового члена). Поэтому будь раскованной в постели, и ты обязательно получишь нереальное удовольствие.

Будь собой! Очень важный момент в первом сексе. Ведь девушки часто хотят предстать перед своим новым партнером настоящей порно-актрисой. Не стоит этого делать. Твоему парню намного больше понравится, если ты будешь сама собой.

Правильно попрощайся! Не так важен первый секс, как правильное умение попрощаться после него. Поэтому ты обязательно должна уметь уйти так достойно, чтобы ему захотелось тебя вернуть и соскучиться уже через короткое время.

Самый страшный вопрос, на который себе бояться ответить девушки, это когда же стоит заняться сексом со своим новым партнером. Тут ты должна попросить у своей интуиции ответа на этот вопрос, ведь отношения твои, и советчиков здесь ты не найдешь. Только помни, что обязательно нужно предохраняться!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999