Не хотите возиться с туркой у плиты? Есть решение - кофеварка.

Чашка свежесваренного кофе утром - что может быть лучше?

7 ноября 2014, 17:16

Многие из нас не представляют себе утро без чашки вкусного и крепкого напитка. Только не всегда утром получается выделить время, чтобы сварить себе и второй половинке бодрящий кофе. Ведь нужно стоять над туркой, контролировать процесс, чтобы ничего не вскипело и не пролилось на плиту.

Если вы до сих пор не пользовались кофеваркой, то осень - самое время приобрести полезную вещь. Кофе согреет и придаст сил на весь день.

Предлагаем вам несколько примеров кофеварок:

Delonghi EMK 4

Гейзерная кофеварка с мощностью 450 Вт и объемом 0,4 л. Оснащена автоматическим отключением, функциями поддержания тепла и регулировки порции горячей воды. Кофе нужно использовать молотый.

кофеварка

 

Купить за 1001 грн.

Saturn ST-0168

Капельная кофеварка с мощностью 1000 Вт. и объемом 1,5 л. Есть защита от перегрева, противокапельная система и плита автоподогрева. Используется молотый кофе.

кофеварка

Купить за 338 грн.

Zelmer 13Z014

Кофеварка для эспрессо мощностью 1250 Вт. Особенностью является полуавтоматическое приготовление. Кофе используется молотый. Можно приготовить капуччино. Оснащена системой регулировки порции горячей воды, противокапельной системой, возможно приготовить сразу 2 чашки ароматного напитка.

кофеварка

 

Купить за 1135 грн.

Здесь ты найдешь именно то, что нужно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999