Читай Гороскоп на 11 ноября 2014 для всех знаков

Начинай день с прогнозом от наших астрологов.

11 ноября 2014, 08:00
Дом
А будущее все равно прекрасно! © Thinkstock

Овен

Постарайся, что бы ты ни делала, приносить пользу окружению. Пусть выполнение тобою задач облегчит кому-то жизнь, спасет кого-то - в прямом или переносном смысле. Найди себя в этом, получи удовольствие, отдавая. Вечером большую пользу и массу удовольствия доставят тебе активные игры с детьми.  

Телец

Сегодня не стоит делать дорогостоящих покупок по велению сердца и эмоций. Потом ум будет разочаровываться. Ты будешь весь день пребывать под впечатлением недавнего свидания, ночи любви или просто от приятного и нового знакомства с мужчиной. Это будет придавать тебе силы и желания расти, действовать, достигать новых вершин.

Близнецы

Не стоит в первой половине дня отвлекаться на несущественное и неважное. Не трать свои силы попусту. Во второй половине дня кто-то из твоих знакомых вернет тебе давно забытый долг. И ты будешь приятно удивлена этому. Все семейные проблемы, которые могут возникнуть к сегодняшнему вечеру, лучше решать сообща, со всеми домочадцами. Это сблизит вас и ускорит решение поставленных перед вами задач.

Рак

Не стоит форсировать события и процессы на работе - пусть все идет своим естественным чередом. Позволь ситуации вызреть самостоятельно и после обеда ты увидишь брешь, которую тебе необходимо «залатать». А до этого - выжидай и наблюдай. Также не стоит сильно полагаться на помощь и поддержку окружения - сегодня тебе в основном придется быть одной. Не слушай обещания - в массе своей это просто слова.

Лев

Постарайся усилить контроль над своим бюджетом или бюджетом твоей компании. Не занимайся ненужными тратами, сама не бери и не давай в долг. Когда будешь выстраивать отношения со своими сослуживцами, не забывай о субординации и выставь в нужном месте «границу». Вечер стоит провести в кругу людей, с которыми очень комфортно и тепло.  

Дева

Ты заметишь, что в некоторых вопросах тебе несказанно везет. Не стоит очень шумно и громко реагировать на это - не привлекай внимание и никому ничего не рассказывай. Не раздражайся на высказывания и поведение людей, окружающих тебя. Побереги свои нервы, да и сбережешь нормальными ваши отношения. Вечер проведи со своими близкими и родными.

Весы

Сегодня будет много движения, суеты и выполнения текущих обязанностей. Постарайся найти в этой рутине какой-то смысл и хоть чуточку удовольствия. Пусть сегодняшние «телодвижения» будут этапом на пути к твоему счастью, счастью реализации и профессионального роста. Вечером тебе придется заниматься домом - близкие и родные волей-неволей вовлекут тебя в этот процесс. 

Скорпион

Задачи и цели все усложняются и ожесточаются. Но тебе хватит смелости, дерзости и вдохновения, чтобы превозмочь это и пройти некоторый рубеж, этап в своей жизни. Во второй половине дня и вечером многие из вас «потеряют голову» от любви, влюбленности - тебе признаются в любви, сделают предложение, или просто кто-то пригласит на свидание и у тебя от этого человека будет кружиться голова. 

Стрелец

День будет сложным. Особенно его первая половина. Тебе будет казаться, что этой «текучке» не будет конца и края, что тебя все покинули, и ты глубоко несчастна. Во второй половине дня тебе необходимо будет при выполнении текущих задач заручиться поддержкой партнеров, коллег, сотрудников. Вечером снять весь стресс этого дня поможет расслабляющая ванна.

Козерог

Доверие и открытость - качества, которые сегодня потребуются от тебя на работе. Ты сможешь смело довериться, поделиться проблемами. При этом старайся находиться в окружении милых и приятных людей - в любых отношениях - деловых и личных - человеку должно быть комфортно. Вечером очень показаны занятия спортом - сходи в спортзал, в бассейн. Или просто в студию танцев - тот же спорт, но еще и приятный.

Водолей

Возникнут хлопоты во взаимоотношениях. У тебя будут нарастать какие-то претензии к своему партнеру, причем, не всегда обоснованные. Нужно всегда помнить - нельзя в отношениях получать что-то, не отдав что-то взамен. Встреча с друзьями, запланированная на вечер, придаст тебе оптимизма, настроения и принесет много улыбок. 

Рыбы

Весь день ты будешь пребывать в подавленном и мрачном настроении. И уже не важно, что будет причиной такого твоего состояния. Не забывай народную мудрость: «Улыбка ничего не стоит, но многое дает». Ты сможешь большего добиться, особенно в плане взаимоотношения с окружением, если будешь хоть немного приветливее. Внимание к здоровью и не перенапряжение потребуются от тебя сегодня. Больше отдыхай и пей жидкость. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 11 ноября 2014
  • гороскоп на 11 ноября 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 11 ноября 2014 весы
  • гороскоп на 11 ноября 2014 лев
  • гороскоп на 11 ноября 2014 рак
  • точный гороскоп на 11 ноября 2014
  • правдивый гороскоп на 11 ноября 2014
  • гороскоп на 11 ноября 2014 рыбы
  • гороскоп на 11 ноября 2014 скорпион
  • гороскоп на 11 ноября 2014 козерог

Комментарии

символов 999