Как снимали обложку Pink ноябрь с Дорном и Харчишиным (видео)

Эксклюзивное backstage-видео

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
10 ноября 2014, 15:30

Напомним тебе, что Pink ноябрь впервые вышел с двумя мужчинами на двух разных обложках. На одной красуется Иван Дорн, на второй – лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин.

Герой первой обложки - Иван Дорн. Сейчас ему всего 26, но он уже обладатель множества музыкальных премий. Он сам отмечает, что в его жизни нет ничего важнее музыки. В качестве партнера для музыкальной коллаборации он  выбрал бы Фаррела Уильямса, а в кино хотел бы  сыграть драгдиллера или продавца-маньяка :) Но тем не менее в жизни он – неисправимый мечтатель!

Ну а какие же секреты открыл Иван Дорн? Чего стесняется и чего стыдится? Об этом и о многом другом ты сможешь узнать в новом номере журнала Pink.

Несмотря на то, что на второй обложке Валерий Харчишин появился один, в фотоистории и интервью есть все участники группы «Друга  ріка». Ты узнаешь, что сила группы – в единстве разных мужчин, которые плывут по течению в одном энергетическом ритме и в одном музыкальном направлении.

Музыканты также рассказали и о женщинах, и о проблемах с алкоголем и наркотиками, и об изменениях их творчества с возрастом, и о жизненных взлетах и падениях.

Читай и смотри backstage-видео, как проходили съемки двойной обложки!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999