Изабель Гулар: секреты красоты

Как тренируется модель, чтобы выглядеть безупречно?

10 ноября 2014, 16:25

Девушка каждый день выполняет растяжку и выпады. Тренируется она каждый день по несколько часов, не пропуская занятия. Также Изабель выполняет обычные приседания со спортивным блином. Гулар приседает параллельно полу, держа диск перед собой и поставив одну ногу на скамью пяткой вверх, а другую на два шага вперед от скамьи. На выходе Гулар приседает на левую ногу и отводит руки в левую сторону. С правой стороной - соответственно. Таким образом накачиваются мышцы ног и пресса.

Но это еще не все. Модель занимается разными видами тренировок. Например, слэклайн-йогой, где нужно балансировать на слабо натянутой ленте. Изабель отдает предпочтение также кикбоксингу, который идеально укрепляет ноги.

Однако лучшим спортивным комплексом для Гулар является один из разновидностей фитнеса – TRX-тренировка, в которой используются специальные петли. Казалось бы, простое оборудование, но очень укрепляет мышцы бедер, ягодиц, талии и рук и восстанавливает общее состояние тела.

Пилатес и пробежки для Изабель Гулар - это очень эффективные программы, помогающие поддерживать фигуру в форме. Также модель очень любит походы в горы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999