Диана Гаркуша и Анна Андрес: кто красивее?

«Мисс Украина Вселенная» Анна Андрес уступила свое место Диане Гаркуше, первой вице-мисс.

11 ноября 2014, 11:47

Оргкомитет конкурса «Мисс Украина Вселенная» официально заявил об отказе украинки Анны Андрес принимать участие в финале всемирного конкурса красоты, который пройдет в январе в Майами. Девушка сослалась на семейные обстоятельства и поблагодарила всех за понимание и поддержку. Теперь право представить Украину переходит первой вице-мисс Диане Гаркуше. Диана, в свою очередь, приняла ответственность и пообещала, что сделает все от нее зависящее для победы Украины.

Анна Андрес - эффектная двадцатилетняя кареглазая брюнетка с полными губами и смуглой кожей. Многие видели в ней победительницу, у модели была масса поклонников.

Диана Гаркуша - светловолосая девятнадцатилетняя голубоглазая модель исконно славянской внешности. Ей не хватило всего немного на конкурсе, чтобы получить заветную корону и титул  «Мисс Украина Вселенная». Сейчас модель все-таки заполучила его.

Не беремся судить, кто красивее и кто достойнее представил Украину на таком серьезном конкурсе красоты.

Девушки абсолютно разные, в этом и заключается сложность что-либо прогнозировать. Анна Андрес, на наш взгляд, более эффектная и страстная. Диана Гаркуша кажется более милой и обаятельной.

Мы думаем, что если Диана Гаркуша получила возможность стать новой «Мисс Украина Вселенная», она достойно покажет себя и на финале всемирного конкурса красоты.

Мисс Украина Вселенная 2014: кто красивее?

проголосовать

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999