Как подготовиться к свадьбе правильно

Ты не знаешь, как подготовиться к свадьбе? Мы поможем тебе, осветив самые важные нюансы в нашей статье.

11 ноября 2014, 15:01
Секс и отношения
Как подготовиться к свадьбе правильно? © Depositphotos

Итак, скоро в твоей жизни наступит торжественный момент: ты станешь женой самого лучшего в мире парня. Конечно же, тебя волнует вопрос, как организовать незабываемую свадьбу, веселую и запоминающуюся? Мы поможем тебе в этом!

Составь план

Как подготовиться к свадьбе? В первую очередь составь список гостей, которых ты и твой жених хотите видеть у себя на свадьбе. Когда число приглашенных известно, можно начинать присматривать банкетный зал. Он должен вместить всех в одном помещении, но не быть слишком большим или маленьким. Заранее послушай исполнителей, которые работают в данном заведении, изучи меню и попробуй мастерство поваров.

Теперь необходимо продумать концепцию самой свадьбы. Какая она будет: обычная традиционная, тематическая, креативная? В зависимости от этого подбери декор для банкетного зала, украшения для автомобильного кортежа, свадебные наряды. Если ты желаешь ввести дресс-код, то обязательно предупреди гостей заранее.

Маршрут свадебной прогулки не менее важен, чем банкетный зал. Заранее определи несколько мест, куда ты хотела бы заехать и сфотографироваться. Желательно, чтобы это были романтические места, красивые, связанные с вашими свиданиями.

•ЧИТАЙ: Как сделать ему предложение: советы для девушек

Выбор даты также важен, но тут нет никаких правил. Многие люди сознательно избегают тринадцатого числа любого месяца, а вот счастливые числа для них желанны. Но у каждого человека своя судьба, соответственно и свои счастливые даты. Кому-то и тринадцать приносит удачу. Главное для тебя – это организовать зал, кортеж, транспорт для гостей на одну дату.

Продумываем образ

Тут также все зависит от твоих предпочтений и финансовых возможностей. Но выбирай наряд в соответствии с концепцией свадьбы. Если это цветное торжество, то дополни белоснежное платье пояском или букетиком с данным оттенком. Для жениха можно подобрать бабочку или платок в карман пиджака в том же цвете.

Платье должно гармонично смотреться с прической и макияжем, поэтому пробная укладка и мейк-ап лишними не станут. Обязательно подбери обувь заранее, ведь тебе предстоит провести в ней самый важный день. Примерь туфли и походи в них по квартире. Тем самым ты разносишь их, ножка привыкнет, поэтому мозоли и натоптыши тебе не будут угрожать.

Теперь ты знаешь, как подготовиться к свадьбе. Главное, учти все до мелочей, ведь, как известно, вся наша жизнь состоит из таких неприметных деталей. Удачи!

•ЧИТАЙ: Если хочется необычной свадьбы, организуйте свадебный квест

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999