Регулярный спорт и правильное питание: секреты красоты Энн Хэтэуэй

Читай, как ухаживает за собой голливудская актриса Энн Хэтэуэй

12 ноября 2019, 09:36
Мода и красота
Энн Хэтэуэй © Getty images

Во вторник, 12 ноября, всемирно известная актриса Энн Хэтэуэй отмечает день рождения. Ей исполнилось 37 лет.

Её справедливо называют иконой стиля в Голливуде. Будь то премьера фильма, пресс-конференция или церемония вручения премии Оскар, артистка всегда выглядит сногсшибательно. Но как ей удается поддерживать свежий и отдохнувший вид, несмотря на загруженный график?

В честь дня рождения Энн Хэтэуэй  редакция tochka.net решила рассказать секреты красоты актрисы.

  • Макияж. В повседневной жизни Энн придерживается естественности. Актриса в основном пользуется только легкими тональными средствами, карандашом для глаз и тушью для ресниц.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй © Getty images

  • Уход за кожей. Многие голливудские звезды говорят, что являются сторонниками домашних средств по уходу за кожей. И Энн не исключение. Актриса не единожды говорила, что предпочитает использовать натуральные продукты в качестве масок для лица. Энн Хэтэуэй регулярно наносит увлажняющий крем два раза в день. Актриса считает, что кожа будет в хорошем состоянии, если ее хорошо питать и увлажнять. Она выбирает жирные крема с высоким уровнем SPF. Кстати, что касается загара, к которому не равнодушны многие голливудские актрисы, у Энн негативное отношение. Она считает, что чрезмерное пребывание на солнце вредит коже, поэтому всегда использует средства с высоким уровнем SPF.
  • Фитнес. Энн Хэтэуэй тренируется пять дней в неделю. Как говорит сама актриса, для каждой роли нужно выглядеть по-разному. Поэтому она часто меняет тренировки, но никогда от них не отказывается. Каждое утро Энн начинает с пробежки, которая длится не менее получаса. Что касается вечерних тренировок, она предпочитает чередование кардио и силовых нагрузок.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй © Getty images

  • Питание. Для поддержания фигуры в идеальной форме Хэтэуэй использует в своем рационе только на 100% органическую пищу. Также актриса просто обожает перец халапеньо, по ее словам, он придает любому блюду невероятного вкуса и утоляет голод. От жиров она тоже не отказывается. Энн является сторонником применения оливкового масла для красоты. Каждый день перед сном Хэтэуэй выпивает одну столовую ложку оливкового масла, что помогает ей избавляться от токсинов и оставаться здоровой. Для поддержания водного баланса организма актриса употребляет не меньше 8 стаканов чистой питьевой воды, которая, по мнению Энн, является отличным детоксикантом. Вода помогает ее коже оставаться сияющей.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй © Getty images


Напомним, Энн Хэтэуэй беременна вторым ребенком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999