Новогодние украшения своими руками

Несколько идей для вашего праздника

12 ноября 2014, 17:00

TOCHKA.NET предлагает вам пополнить запас идей к Новому Году.

Обычную надоевшую новогоднюю игрушку можно превратить в такое оригинальное украшение всего за несколько минут. Возьмите любую понравившуюся вам ткань (газету, лоскутки) и аккуратно оберните шарик. Украсьте бусинами, ленточками, бантами или бисером.

новогодние украшенис воими рукми
© etsy.com

Если вы собрались посетить новогоднюю вечеринку, тогда эта идея точно для вас. Яркий ободок дополнит вашу прическу в волшебную ночь с 31 декабря на 1 января. Таким образом вы можете сделать и другие вещи: бабочку для любимого, интересный поясок - да все, что угодно. Блистайте!

новогодние украшенис воими рукми
© etsy.com

Во многих англоязычных странах деткам кладут подарки в такие носочки. Носки подвешивают на камин, а утром малышня прыгает от радости, заглядывая, что же им принес Санта. Приобщитесь и вы к интересной традиции. Сделайте новогодние носочки для подарков сами. Большие повесьте на камин или стенку, маленькие - на ёлку.

новогодние украшенис воими рукми
© etsy.com

Необычайно волшебное и сказочное украшение из войлока. Облачко с елкой и подарками. Такую красоту точно оценят и дети, и взрослые.

новогодние украшенис воими рукми
© etsy.com

Такое красивое и яркое украшение тоже очень легко сделать самостоятельно. Вам нужно просто вырезать фигурку ёлочки и наклеить на нее любимый новогодний рисунок или фотографию. 

новогодние украшенис воими рукми
© etsy.com

Фантазируйте и украшайте свой дом с любовью.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999