Гороскоп на сегодня - на 15 ноября 2014 для всех знаков

Эксклюзивный прогноз от наших астрологов.

15 ноября 2014, 08:00
Дом
Не стоит бояться Луны! © Thinkstock

Овен

Сегодняшний день посвяти планам на месяц, как заработать деньги. Прояви творческую смекалку в этих размышлениях. Тебя могут озарить неожиданные креативные  идеи. Сегодня не стоит много работать, лучше посвятить день отдыху и развлечениям. Посещение родителей принесет много положительных моментов в виде маминых пирожков и очень ценных отцовских советов.

Телец

Для тебя сегодняшний день принесет завершение дел, начатых ранее.  Энергию, которая тебя переполняет, потрать на наведение порядка в собственном доме. Твои близкие нуждаются в твоей заботе. Возможны ссоры из-за сплетен или ненужных разговоров, разборок, выяснения отношений. Отложи эти выяснения на неопределенный срок, и все решится само собой без лишних эмоций.

Близнецы

Сегодня ты получишь удовольствие от общения с друзьями, возможен совместный отдых, поход на концерт или в ресторан. Кто не любит отдыхать даже в выходной день, получит удовольствие от общения с единомышленниками, которые могут подбросить  креативные идеи,  помочь советом, как лучше разрешить затруднительную ситуацию. День хорош для начала обучения на курсах или в спортивной секции. Вечером опасайся ненужных разговоров, сплетен.

Рак

Сегодня во время походов по магазинам будь внимательна и следи за своим кошельком. Остерегайся как воришек, так и своих необдуманных трат, все это облегчит твой кошелек. Много полезной и нужной информации тебе могут подсказать твои друзья, особенно относительно профессионального роста или по вопросам бизнеса.

Лев

Сегодняшний день посвяти отдыху, развлечениям, походу в театр или на дискотеку. В эмоциональном плане день с утра будет напряженным, затем тебе удастся несколько расслабиться. Сегодня не стоит увлекаться алкоголем, так как в таком состоянии ты можешь нарваться на неприятности, которые могут иметь  далеко идущие последствия.

Дева

Сегодня ты можешь предаваться не свойственной тебе мечтательности. Уединение в тихом уютном месте поможет тебе разобраться в перипетиях предыдущих дней и проанализировать полученную накануне информацию, в которой много искажений. Возможно, кто-то из друзей будет нуждаться в твоей моральной поддержке. Давая советы, не принимай решения вместо друга, лучше подтолкни его к правильному решению.

Весы

Сегодняшний день будет эмоционально напряженный. Тебя будут раздражать другие люди, тебе будет казаться, что  они по отношению к тебе несправедливы. Но критика со стороны тебе только на пользу, если ты к ней прислушаешься. Если ты будешь самокритична, многое сможешь изменить в лучшую сторону. Твоя природная справедливость и уравновешенность поможет тебе сегодня не реагировать на внешние раздражители.

Скорпион

Сегодняшний день будет довольно напряженным. Твое самоедство будет усилено внешними раздражителями. Не найдешь ты успокоения и в семье, все тебя будет раздражать, и нигде, по твоему мнению, тебя не понимают и не ценят. Лучший совет на этот день - уединение и найти дело для души. Если есть творческие увлечения - это лучший способ снять напряжение. Не ищи расслабление в алкоголе - будет еще хуже.

Стрелец

Сегодня все отдыхают, а тебе покой лишь только снится. Почему-то работодатели сегодня вспомнят именно о тебе. Из-за чего может сорваться дальняя поездка. Сегодня ты будешь склонна наобещать больше, чем сможешь выполнить, это может подорвать твой авторитет. Сегодня все проблемы решай, обращаясь к своей интуиции. Внутренний голос подскажет тебе правильное решение.

Козерог

Сегодня тебе лучше завершить начатое. В этот день стоит отдать свои долги. День хорош для отдыха с друзьями. Ты получишь удовольствие от компании, обстановки и вкусной еды, если позволишь себе расслабиться и забыть о своих планах и не выполненных делах.

Водолей

Сегодняшний день позволит тебе увидеть себя со стороны. Возможно, ты будешь неприятно удивлена критикой со стороны партнера. День не благоприятен для серьезных отношений с другими людьми, несмотря на природный юмор и смешливость, подшучивание над тобой сегодня будет для тебя болезненным. Отдохнуть ты сможешь в кругу близких людей, которые тебя хорошо знают, лучше в недалекой поездке.

Рыбы

Сьогоднішній день не дозволить тобі розслабитися, доведеться закінчувати розпочату раніше роботу на підприємстві або вдома. Але твої зусилля будуть винагороджені, до того ж ти отримаєш несподівану допомогу. Можеш розраховувати на підтримку від свого чоловіка. Не бійся просити про допомогу і завантажувати його фізично.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 15 ноября 2014
  • гороскоп на 15 ноября 2014 для всех знаков зодиака
  • точный гороскоп на 15 ноября 2014
  • правдивый гороскоп на 15 ноября 2014
  • гороскоп на 15 ноября 2014 рак
  • гороскоп на 15 ноября 2014 овен
  • гороскоп на 15 ноября 2014 скорпион
  • гороскоп на 15 ноября 2014 козерог
  • гороскоп на 15 ноября 2014 весы
  • гороскоп на 15 ноября 2014 дева

Комментарии (1)

символов 999