Гороскоп на 16 ноября 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Актуальный прогноз от экспертов на сегодня.

16 ноября 2014, 08:00
Дом
© Thinkstock

Овен

Сегодня, несмотря на выходной, тебя может посетить желание поработать. Используй это желание на работу по дому. День хорош для планирования материальных дел, могут прийти новые идеи. Также хорошо начинать  оздоровительные практики, или приучать себя к здоровому образу жизни. Любимый человек может порадовать, выполнив давно обещанное. День хорош для отдачи долгов.

Телец

Сегодня ты с чистой совестью можешь отдохнуть. Однако отдых должен быть продуманным и с пользой для здоровья. Сегодня особенно хорошо пообщаться с детьми. Ты сумеешь найти нужные слова, и они будут готовы тебя слышать.  День располагает к теплому общению за вкусным ужином в кругу семьи. Поход  в ресторан, в театр, или  на концерт принесет много приятных минут.

Близнецы

Сегодняшний день хорош для подведения итогов, завершения процессов. Ты можешь заметить мелочи, детали, на которые раньше не обращала внимание.  Семья сегодня будет нуждаться в тебе и твоем внимании. Посвяти свое время заботе об их здоровье. Сегодня тебе особенно удастся наведение порядка в доме, обед будет как никогда вкусным, и родные проявят свою благодарность за твою заботу.

Рак

Сегодня тебя могут навестить родственники, с которыми ты проведешь время с пользой для себя и узнаешь много интересного. День можешь посвятить чтению, получению разной информации, которая будет полезной тебе в дальнейшем. Тебя могут посетить оригинальные  идеи, которые тебе захочется тут же воплотить в жизнь. Но твоя природная осторожность заставит тебя  проверить правильность возникших идей, учитывая каждую мелочь.

Лев

Сегодня ты можешь совершить удачный шопинг. Твое умение быть щедрой  уравновесится энергией дня, которая диктует экономное и рациональное использование средств. Тебе повезет с покупками, ты найдешь то, что нужно, и по умеренной цене. День так же хорошо посвятить планированию бюджета на будущее. Сегодня тебе не стоит увлекаться едой, так как из-за переедания  может заболеть желудок. Лучше начать какую-то диету.

Дева

Сегодня твое естественное желание идеальной чистоты усилится и тебе захочется улучшить улучшенное. Но  день все же лучше посвятить не очередной уборке. Воспользуйся благоприятным моментом и отдохни подальше от дома. Спонтанная поездка с друзьями будет удачной, и ты поймешь, что радость приносит не только работа. Обрати внимание на то, как твои друзья балуют себя, и возьми себе это на заметку.

Весы

Тебе сегодня лучше провести анализ своих отношений с партнером. Твое природное умение учитывать и уравновешивать интересы всех участников процесса, тебе очень в этом поможет. Но все же к своей роли в партнерских отношениях нужно подойти более критично и честно перед собой.  Сегодняшний день хорош для глубокого психоанализа своих проблем. Тебе откроется корень, причина этих проблем. Разобравшись в себе, ты улучшишь отношения с партнером на всех уровнях.

Скорпион

Сегодняшний день хорош для тебя возможностью получить много полезного от общения с друзьями. Такжу сегодня именно такой день, когда рекомендовано поискать нужную информацию в сети, ты можешь узнать много нового и полезного. Если ты человек творческий, то посвяти сегодня себя любимому делу. Много удачных и оригинальных идей посетит тебя.

Стрелец

Сегодня расслабиться и совершенно не думать о работе вряд ли получится. Можно рекомендовать совместить полезное с приятным. Если ты пригласишь в гости нужных людей или начальство, то сможешь и дела обсудить, и отдохнуть.  Сегодня обращай внимание на мелочи, они тебе дадут много подсказок. Ты по своей природе не склонна обращать внимание на мелочи, но сегодня сделай усилие, и оно будет вознаграждено.

Козерог

Сегодняшние контакты с людьми издалека, иностранцами, будут очень полезны для тебя. Если ты планировала отдых за границей, то начинать его лучше сегодня. День благоприятен для анализа и детального изучения новых проектов, планов. Ты на уровне интуиции, чутья, обнаружишь слабые места и ошибки нового дела.

Водолей

Сегодняшний день посвяти своим близким, прояви заботу и окружи их своей любовью. Попробуй обуздать свое свободолюбие и подчини себя близким. Это новое состояние даст много полезного в понимании поступков других людей.  Ты любишь свободу, особенно свою, подчиняясь, ты поймешь, кто и как тебе позволяет быть свободной.

Рыбы

Сегодняшний день тебе принесет определенность. Ты четко увидишь, где непорядок, от чего нужно избавиться, что оставить. И это во всех сферах твоей жизни. Помогут сконцентрироваться твои партнеры, прислушайся к их советам,  они будут тебе полезны. Проведи сегодняшний день со второй половинкой в недалеких поездках, будь непредсказуема и оригинальна. Это принесет тебе много радости и твой природный пессимизм улетучится сам собой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999