Как мужа оторвать от свекрови

Несколько советов, как поладить со свекровью, но при этом оторвать от нее мужа

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
14 ноября 2014, 16:59
Секс и отношения
Свекровь и невестка - вечная тема, вечные споры © Shutterstock

У молодых супружеских пар очень часто возникают проблемы в семье. Это спровоцировано различными факторами, но конфликт из-за свекрови – один из самых распространенных.

Мы решили дать тебе несколько практических советов, которые помогут тебе оторвать мужа от свекрови.

1. Попробуй наладить отношения со свекровью. Если расценивать свекровь как соперницу, то тебе нужно попробовать с ней изначально подружиться. Если же результат будет неудачным, то сведи общение до минимума и никогда не жалуйся мужу на свекровь. Пробуй говорить с мужем, а не ставить его перед фактами.

2. Если есть такая возможность, то переедь отдельно жить. А на выходные обязательно приезжайте к маме мужа. Это отличный выход из ситуации. Поначалу могут возникнуть сложности, ведь твой возлюбленный привык к общению с мамой, но со временем вы точно справитесь.

3. Найди преимущества в его отношениях с мамой. Ты никогда не станешь для него мамой. Да и не нужно тебе это. Ты для него любовница, любимица, а не мама. А если, например, его мама готовит по его словам, то почему бы вам не снять с себя обязанность готовить эти пирожки? На выходных вы можете вместе приезжать к маме и кушать пирожки. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999