Новогодняя звезда своими руками

Украшаем ёлку красиво и необычно.

14 ноября 2014, 18:00
Дом
© etsy.com

Новый Год уже совсем близко. И, как говорится, готовь сани летом. Если вы начнете готовиться прямо сегодня, то перед праздником не возникнет суеты, и останется время заняться собой любимой.

Эта звездочка состоит из множества компонентов, которые могут варьироваться в зависимости от того, что у вас есть и что вы хотите. Можете воспользоваться предложенной идеей или добавить чего-то своего. Обязательно только делать все с душой.

новогодняя звезда своими руками
© etsy.com

Простая, но необычная звезда из золотистой фольги или бумаги. Сверните ваш материал в маленькие конусы и скрепите между собой. Можно попробовать наклеить их на шар-основу. 

новогодняя звезда своими руками
© etsy.com

Если у вас есть время, желание и возможность, можно попробовать вырезать такой вариант из железа или дерева (конечно, в этом поможет ваша вторая половинка). Хотя будет ничуть не хуже картон или другая плотная бумага. Украсьте звезду бисером, обклейте яркой глянцевой бумагой - и вуаля!

новогодняя звезда своими руками
© etsy.com

Такое незамысловатое украшение легко сделать из полимерной глины или, например, соленого теста. Затем можно раскрасить его сверкающей краской и обсыпать блестками - все, что пожелаете.

новогодняя звезда своими руками
© etsy.com

Когда сверкать стразами, если не в новогоднюю ночь? Ёлка-красавица тоже должна быть наряжена по высшему классу: дорого, изысканно. Особенно красиво в стразах будут переливаться огоньки гирлянды и свет от бенгальских огней. Красота-то какая, лепота!

новогодняя звезда своими руками
© etsy.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999