Тонкая талия: эффективные упражнения для красоты

Как сделать талию стройной и изящной.

7 июля 2015, 09:00

Каждая девушка хочет иметь красивую тонкую талию, которая будет притягивать взгляды мужчин. Если у тебя эта часть силуэта не очень выражена, не расстраивайся. Не всем от природы дана красивая талия. Ее вполне можно сделать в разы красивей с помощью эффективных упражнений. Не жди результатов сразу. Красота требует жертв, но они того стоят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Упражнения для тонкой талии:

  1. Ляг на спину, согни ноги, прижми стопы к полу. Опускай ноги в разные стороны, чтобы колени касались пола. Спина, руки и плечи должны быть плотно прижаты к полу. Выполняй упражнение 10 раз в каждую сторону медленно и без спешки.
  2. Схоже с первым упражнением, но более сложный вариант. Ляг на пол, положи руки за голову, прямые ноги подними наверх. Затем ноги в этом положении опусти в левую сторону под углом 90° к туловищу, опусти на пол. После этого подними вверх. Далее соответственно в правую сторону. 5-10 раз в каждую сторону будет достаточно.
  3. Хорошо влияют на формирование тонкой талии боковые наклоны.
  4. Как их нужно делать: встань, выпрями спину, подтяни живот и пятую точку, руки держи на талии. Правую руку вытяни вверх и наклоняйся влево на 3 счета, на 4-й счет руку верни на талию. То же самое делай в другую сторону. Не сгибай туловище при наклоне и тщательно тянись в сторону. Выполни все действия 10-15 раз в обе стороны.
  5. Встань, выпрями спину, поставь руки на талию, подтяни живот и ягодицы. Представь, что под тобой лежит большой лист бумаги, на котором ты будешь сейчас писать буквы. Изображай грудной клеткой все буквы: от А до Я. Не шевелите плечами и бедрами, плечи должны быть напряжены. Упражнение достаточно сложное, зато эффективное.
  6. Почти то же, что и предыдущий вариант. Все то же самое тебе предстоит выполнить бедрами. Помни: работает только низ туловища, верх не должен двигаться.

Дополни упражнения контрастным душем, массажем и обертываниями - и результат не заставить себя долго ждать! 

Смотри и повторяй упражнения для пресса:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999