Гороскоп на 19 ноября 2014 для всех знаков

Актуальный прогноз на каждый день для тебя.

19 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

Сегодня ты сможешь очень удачно и выгодно потратиться - то, что ты приобретешь, будет весьма полезно и хорошо по качеству, а дела, в которые ты инвестируешь свои ресурсы, смогут начать процветание еще в этом месяце. Вторая половина дня замечательно подходит для укрепления взаимоотношений с любимыми людьми. Но самое главное сегодня - хорошо отдохнуть и выспаться!

Телец

Это очень хорошее время для того, чтобы удачно реализовать задуманное. Если реальных дел пока нет, то это хорошее время для планирования. Большинство задуманных тобою проектов будет реализовано. Вечер посвяти общению со своей второй половинкой.

Близнецы

Первая половина дня удачно подходит для бумажных дел - подписания важных документов, договоров и т.д. А когда наступит время общения и контактов с близкими и друзьями, тебе не стоит переживать из-за того, что твоя точка зрения отлична от окружающих. Главное, что ты высказалась и тебя услышали.

Рак

День очень хорош для спокойного выяснения отношений с любимыми людьми. Также постарайся начать сегодня борьбу со своим страхом, страхом перемен. Ты должна принять и понять тот факт, что ничто не вечно и все течет и меняется. Ты просыпаешься каждый раз новой, отличной от себя вчерашней. Так же меняются и люди вокруг. Причем, порой более стремительно и заметно.

Лев

Сегодня тебе крайне необходимо беречь нервную систему и органы чувств, в первую очередь зрение. Все, что тебе необходимо для этого, это более спокойный взгляд на вещи и хороший, крепкий сон. В противном случае некая усталость даст о себе знать, проблемами работоспособности. Это замечательный день для переговоров с вышестоящими людьми, с руководством. Ты можешь быть услышана.

Дева

Сегодня тебе стоило бы брать участие в дебатах, спорах и т.н. «мозговых штурмах». У тебя в это время будет очень хорошо подвешен язык, а также будет хватать аргументов, чтобы убедить собеседника или оппонента. Поэтому растяни удовольствие общения с интересными людьми на подольше.

Весы

Постарайся посвятить этот день своим личным отношениям и своим любимым. Начни разговор, о котором давно мечтала, который давно хотела начать. Сделай вкусный чай или кофе и вперед! Именно сегодня твоя половинка более податлива и готова идти тебе навстречу. Постарайся сделать так, чтобы к вечеру быт не затянул вас в свою трясину. 

Скорпион

Займись сегодня закрытием незавершенных дел и текущих вопросов, требующих скорого выполнения и решения. Постарайся запланировать подобные дела на несколько ближайших дней. День будет не легкий, но напряжение, накопившееся за весь день, к вечеру трансформируется в приятное ощущение того, что день прошел не зря, и ты многое успела. 

Стрелец

Сегодня ты сможешь по максимуму использовать свои ресурсы и возможности. День будет изматывающий. Но зато будет чувство внутреннего удовлетворения, ощущения, что день прожит не зря. Какие-то твои давние планы или идеи сегодня могут, наконец-то, сдвинуться с мертвой точки. Отпразднуй это событие вечером в каком-нибудь уютном заведении.

Козерог

Бытовые вопросы и проблемы накроют тебя с головой. Постарайся при этом сохранить достоинство и не спасовать. Сегодня у тебя вероятны хлопоты не только по своей вине, а и по вине твоих домочадцев. А это требует особенного терпения. Вечер будет более приятный и не нагружающий.

Водолей

Сегодня ты сможешь проявить свои наставнические качества. К тебе будут обращаться за поддержкой и помощью люди из твоего близкого окружения. Не стоит отказывать людям в помощи, тем более, что помощь будет носить информационный характер. Ты будешь что-то разъяснять, показывать, а не давать деньги в долг. Ближе к вечеру сдерживай свое раздражение и усталость, иначе можешь ненароком обидеть любимого человека.

Рыбы

Это день сюрпризов. Ты можешь удивить своих близких чем-то нестандартным - поведением, подарками и т.д. Мир преподнесет тебе сюрпризы, и тоже приятного характера. Весь день будет прилив сил и энергии, ты сможешь завершить многие незавершенные проекты и дела. Вечер проведи в компании милых сердцу людей и с бокалом хорошего вина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 19 ноября 2014
  • гороскоп на 19 ноября 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 19 ноября 2014 лев
  • гороскоп на 19 ноября 2014 рак
  • правдивый гороскоп на 19 ноября 2014
  • точный гороскоп на 19 ноября 2014
  • любовный гороскоп на 19 ноября 2014
  • гороскоп на сегодня гороскоп на 19 ноября 2014
  • гороскоп на 19 ноября 2014 для козерога
  • гороскоп на 19 ноября 2014 для водолея
  • гороскоп на 19 ноября 2014 для овна

Комментарии

символов 999