Анджелина Джоли посетила премьеру своего нового фильма “Несломленный”

Вчера в Сиднее возле Государственного театра на Маркет-стрит состоялась премьера второго режисерского фильма Анджелины Джоли.

18 ноября 2014, 15:46

Голливудская актриса, режиссер, продюсер, посол доброй воли ООН, мать шестерых детей Анджелина Джоли не устает удивлять фанатов своей энергией. В понедельник в Сиднее миссис Джоли появилась на премьере фильма “Несломленный”, в котором она выступила продюсером и режиссером. Одета Анджелина была в вечернее платье-“русалку” от Gucci. Простой макияж (сияющая кожа, стрелки “кошачий глаз”, губы натурального оттенка) и элегантная  прическа добавили ее образу изысканности и шика. Так что, несмотря на свой загруженный график, актриса выглядела как всегда великолепно.

На премьеру приехал и муж актрисы Брэд Питт, который в пятницу представлял свой фильм “Ярость” в Японии. Пока Анджелина давала интервью журналистам на красной ковровой дорожке, Бред решил поприветсвовать фанатов и фотографировался со всеми желающими. Позже, после интервью, к нему присоединилась и сама Джоли, которая делала селфи с фанатами как настоящий профи. Пара, как обычно, была очень добра и приветлива с фанатами. Австралийскую премьеру “Несломленного” также посетили исполнители главных ролей Джек О’Коннел и Мияви Ишихара.

Анджелина Джоли на премьере "Несломленного" в Сиднее
© instagram.com/

Напомним, что фильм рассказывает о реальной истории американского атлета Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года и намеревался участвовать и в следующих, если бы не Вторая Мировая война. Замперини был вынужден отправиться на фронт. Два года Луи провел в плену у японцев, из которого смог вернуться только после окончания войны. Анджелина Джоли говорит, что для нее очень важно было показать миру жизнь Луи Замперини, история которого доказывает, что даже в самые тяжелые времена у людей должна оставаться надежда.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999