Декабрьский показ Victoria’s Secret состоится в Лондоне

Впервые в истории бренда Victoria’s Secret перенесли место проведения показа из Америки в чопорную Англию.

18 ноября 2014, 17:21

 

2-го декабря 2014 года в Лондоне пройдет Victoria’s Secret Fashion Show. Ранее показы проходили только в Америке, за исключением благотворительного показа 2000-го года, который проходил во время Каннского кинофестиваля во Франции. Теперь шоу пройдет в Англии.

Практически пришло то время, когда на блестящем подиуме снова соберутся вместе самые красивые модели мира для участия в Victoria’s Secret Fashion Show. И так, как показ меняет свое обычное место проведения, можно ожидать от шоу чего-то нового, неординарного. Как многим известно, “Ангелы”  каждый год выбирают лучшую модель для представления Fantasy Bra, бюстгалтера, украшенного драгоценными камнями. В этом же году, Victoria’s Secret так понравился их новый Fantasy Bra, что они решили сделать его в 2-х экземплярах (стоимость каждого 2 миллиона долларов). И демонстрировать эти бюстгалтеры, инкрустированные бриллиантами, сапфирами, рубинами и 18-ти каратным золотом будут Адриана Лима и Алессандра Амбросио, которые являются “ангелами” Victoria’s Secret дольше остальных моделей. Естественно, по подиуму также пройдут и самые популярные “ангелы” такие, как Кэндис Свейнпол, Дауцен Крус, Лили Олдридж и Бехати Принслу. Имена других моделей пока неизвестны, кроме тех, которые сами обьявили об участии в Victoria’s Secret Fashion Show в Instagram (Джордан Данн, Джозефин Скривер, Шанина Шейк, Мария Борхес и другие).

Кэндис Свейнпол
© instagram.com/

12-го ноября Victoria’s Secret назвали имена певцов, которые будут выступать на показе. В этом году это Ариана Гранде, Тейлор Свифт, Эд Ширан и Хозиер.

Victoria’s Secret Fashion Show
© instagram.com/

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999