Что подарить папе на День Украинской Армии

Что подарить папе на День Украинской Армии - читай на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 ноября 2014, 18:00
Дом
Что подарить папе на День Украинской Армии © etsy.com

Если ты ищешь ответ на вопрос, что подарить папе на День Украинской Армии, tochka.net с удовольствием поделится с тобой советом в этом нелегком деле.

Даже если твой отец и не имеет непосредственного отношения к военному делу, его все равно следует поздравить в этот праздник, ведь это день всех мужчин - воинов, защитников, победителей. А потому в канун 6 декабря ты наверняка задумаешься, что подарить папе на День Украинской Армии.

При этом учитывай, что в подарке важна не столько его цена, сколько внимание, теплота и заботы, с которыми он выбран и преподнесен близкому человеку. А в зависимости от деятельности, хобби и предпочтений папы выбор подарка будет не таким уж и сложным. Итак, помимо патриотических и символических подарков, порадуй папу в этот день своим вниманием.

Что подарить папе на День Украинской Армии, если он интеллектуал

В этом случае спектр подарков достаточно широк. Набор красивых настольных игр: шахмат, шашек или нардов; новое исполнение кубика Рубика и других интересных головоломок, фигурные серебряные закладки для книг, большая книга кроссвордов, кресло-качалка, в котором лучше думается, электронная книга, планшет.

Что подарить папе на День Украинской Армии, если он заядлый рыбак или охотник

Если совсем заядлый, то с подарком сложно. Обычно у таких спецов есть все, что нужно, и ты рискуешь не угадать с подарком. Разве что - качественную теплую одежду, термокружку или другую посуду, хороший фонарь с серьезной подзарядкой, долгоиграющий плеер, бинокль. А вот рыболову-любителю вполне подойдет спиннинг, набор рыболовных крючков, хороший охотничий нож, палатка, надувная лодка.

Что подарить папе на День Украинской Армии, если он спортсмен

Спортсмену не так уж сложно угодить, тем более, если ты знаешь, что у него уже есть, а о чем он, возможно, мечтает. Домашний турник, футбольный мяч, лыжи, роликовые или обычные коньки, сноуборд, куртка-ветровка, собственноручно связанная шапка, гантели, билеты на спортивные состязания, абонемент в спортзал, футболка с любимой командой. Список может быть гораздо шире.

Что подарить папе на День Украинской Армии, если он романтик

Тут полет твоей фантазии может просто зашкаливать. Воздушный змей, действующая модель яхты или самолета, ручка с золотым пером, блокнот, ежедневник, альбом репродукций известного художника, музыкальный инструмент - от бубна до гитары, билет на долгожданный концерт, диванная подушка в виде диковинного зверя, картина или фотообои, изображающие счастливый момент жизни, всевозможные сувениры, особенно, если они сделаны собственноручно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999