Топ-5 "Нет", или что нельзя надевать на свидание

Что не стоит надевать на свидание, если хочешь, чтобы оно прошло успешно.

21 ноября 2014, 17:16

Как всем нам известно, встречают по одежке. А значит, если мы хотим произвести на кого-то неизгладимое впечатление, то нужно  постараться выглядеть идеально. Часто девушки понимают это так, что нужно разодеться как красную дорожку, чтобы поразить своего визави. Но будет ли это впечатление приятным? На свидании мы хотим показать себя во всей красе и поэтому, собираясь на свидание, стараемся надеть все лучшее сразу. Но может, это как раз и есть ключевая ошибка?

Итак, если хотите, чтобы у вас было еще и второе свидание, скажите:

1. «Нет» откровенным нарядам. Глубокие декольте, обнажающие грудь до неприличия, оставьте на потом, а лучше и вовсе про них забудьте. Гораздо эффектнее будет смотреться однотонная рубашка, расстегнутая на 2–3 пуговицы сверху. Если вы все-таки хотите открыть зону декольте, то выбирайте платье с квадратным вырезом. В таком платье вы будете выглядеть весьма эффектно, но не как девушка, отчаянно желающая хоть с кем-то познакомиться. Также избегайте экстремальные мини, заканчивающиеся ниже «пятой точки». Такой наряд допустим только с плотными однотонными колготами и абсолютно закрытым верхом (никаких вырезов, особенно V-образных) при условии, что у вас очень стройная фигура. А вот вариант – декольте и мини – это моветон и «красная карточка» вашим отношениям.

2. «Нет» ярким цветам и принтам. Если вы собираетесь  на первое свидание или вы только на начальном этапе отношений, то постарайтесь избегать ярких неоновых цветов в одежде, а также принтов и аппликаций, какими бы мимимишечными они вам не казались. Все-таки мужчина пришел на свидание с девушкой, а не инфантильным ребенком, а ваша одежда может его попросту отпугнуть. Также постарайтесь не надевать футболки и свитшоты с аппликациями в виде животных, потому что изображение может невольно натолкнуть мужчину на шутливое прозвище в ваш адрес. Вы же не хотите потом недоумевать, почему он вас называет слоненком, хотя вы девушка стройная?

3.«Нет» бесформенным вещам. Как известно, мужчины любят глазами, им нравится угадывать очертания женской фигуры, а не наблюдать свою спутницу в мешке из-под картошки. Приталенные платья, чувственные узкие юбки-карандаш, блузки с кружевными рукавами… Все это способно заинтересовать мужчину. Бесформенные наряды и асимметричные юбки бесспорно модные и стильные, но их лучше приберечь для встреч с подругами, а не мужчиной мечты.

4. «Нет» дешевой бижутерии. Серьги из цветного пластика, сотня тонких браслетов, надетых на запястье, огромное кольцо со стразами, купленное случайно в подземном переходе, – все это выглядит дешево даже в глазах мужчины, не особо искушенного в модных тенденциях и ценообразовании. Подбирайте бижутерию в соответствии со своим возрастом, а лучше на первые свидания надевайте скромные ювелирные украшения. Маленькие серебряные или жемчужные серьги-гвоздики в ушах будут смотреться гораздо эффектнее миниатюрных люстр из стекляруса

5. «Нет» подиумным трендам. Костюм-палаццо, напоминающий пижаму, широкие брюки длиной 7/8 и яркого оттенка, куртка-бомбер цвета металлик, высокие ботфорты до бедра, конечно, стильно выглядят но не на первых свиданиях. Мужчина может просто испугаться повышенного внимания к вашей паре и будет чувствовать себя неуютно, что может поставить крест на дальнейших отношениях. Выбирайте более спокойные тренды сезона. Например, если вы хотите надеть брюки модного оттенка, пусть это будет классическая прямая модель.

Конечно вам вовсе не нужно одеваться в офисные костюмы, просто обратите внимание на то, что во всем нужна мера. Согласитесь, лучше семь раз переодеться, чем один раз сходить на свидание, а потом ждать неделями заветного звонка. Всегда можно найти компромисс между модой и желанием понравиться противоположному полу и не утратить при этом собственную индивидуальность.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999