Как сделать грудь упругой, не прибегая к дорогим косметическим средствам?

Сегодня мы расскажем тебе очень важную информацию: как сделать грудь упругой в домашних условиях.

22 ноября 2014, 16:45
Мода и красота
Красивая женская грудь © Depositphotos

С возрастом грудь теряет былую упругость и привлекательную форму. Если ты обеспокоена состоянием своего бюста, то мы расскажем тебе, как сделать грудь упругой. Мы советуем тебе делать специальные упражнения, обеспечить правильный уход и пройти аппаратные процедуры.

Обследование

Бюст теряет свой привлекательный вид не только с возрастом. На его упругость влияет беременность и роды, кормление грудью, размер (ведь тяжелая грудь может обвиснуть и у восемнадцатилетней девушки.). Степень обвисания можно определить самостоятельно, приложив ладонь под грудь. Если скрылись два пальца или меньше, то у тебя первая степень; если спрятанными вышли два, три или четыре пальца, то у тебя вторая степень обвисания. Ну а если грудь накрыла всю ладонь, то имеет место третья степень.

•ЧИТАЙ: Защищаем кожу лица от морозов

План действий

Зависит он от степени того самого обвисания. При первой стадии достаточно правильного ежедневного ухода, который включает специальный крем, прохладный душ и гимнастику. При второй степени необходим ежедневный уход и использование активных средств. Примерно за три месяца ты увидишь результат. Если грудь обвисла к третьей стадии, то косметические средства мало помогут. Они только увлажнят кожу и вернут ей гладкость. А вот аппаратные процедуры намного действеннее.

Для поддержания красоты и упругости бюста делай следующее:

  • Принимай контрастный душ, массируя грудь круговыми движениями примерно пять минут;
  • Отжимайся от стены, отдалившись от нее примерно на тридцать сантиметров;
  • Соедини ладони перед собой, словно в молитвенном жесте, и с силой прижми их друг к дружке;
  • Используй качественные гели и кремы для бюста. Их наноси широкими движениями два раза в день;
  • Раз в неделю делай пилинг.

Аппаратные процедуры

Если ты не замечаешь эффекта от перечисленных мер, то тебе поможет вакуумный массаж (эндермолифт). После него кожа становится гладкой и упругой, а еще укрепляется мышечный каркас. Такую процедуру делают в салоне на современном аппарате LPG Systems, применяя уникальные насадки. Пульсирующий вакуум усиливает циркуляцию крови, увеличивает синтез коллагена, укрепляет каркас кожи, улучшает питание клеток и тканей, и активизирует процессы регенерации. В результате ты заметишь, как подтянулась кожа, грудь стала менее дряблой.

Теперь ты знаешь, как сделать грудь упругой. Удачи!

•ЧИТАЙ: Как сделать ресницы длиннее: домашние средства для роста

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999