Гороскоп на сегодня - на 25 ноября 2014 для всех знаков

Актуальный прогноз от наших экспертов.

25 ноября 2014, 08:00
Дом
А будущее все равно прекрасно! © Thinkstock

Овен

Сегодня у тебя будет достаточно сил, чтобы справиться с нагрузкой этого дня. Вполне возможно, что ты совершишь прорыв и найдешь оригинальное решение создавшейся ситуации. Тебе стоит тщательно подготовиться и спланировать свою деятельность в малейших деталях. Совсем скоро тебя ждут результаты, о которых только можно мечтать.

Телец

Сегодня с успехом будут решаться все вопросы практического характера. А вот романтические встречи стоит отложить или сделать их менее эмоциональными. Твои эмоции могут мешать твоей стабильности и положению в обществе. Поэтому поменьше эмоций. Будь бдительной.

Близнецы

Сегодня тебе предстоит испытать всю полноту чувств, которая только может быть в момент страсти. Речь идет не только о межличностных отношениях, но и о хобби, желании иметь какую-то вещь или отправиться в определенное место. Поэтому, если у тебя появятся такие сильные чувства - подумай об этом так, будто у тебя уже есть то, что ты хочешь. Эта техника позволяет снизить эмоциональное напряжение и заставляет мозг искать пути достижения цели.

Рак

Кое-кто будет ждать от тебя принятия принципиальных решений. Однако тебе с таковыми торопиться не стоит. Лучше всего доверится профессионалам. В любом случае, не отказывайся от того, что тебе подсказывает голос сердца. Иногда разум даже не догадывается о том, как может начать развиваться ситуация. В то время как внутренний голос тебя может направить именно тем путем, который как раз и следует выбрать.

Лев

Этот день нужно использовать максимально эффективно. Особенно это касается тех, кто хочет добиться значительных результатов в вопросах коммуникации и достижении компромисса в деловых переговорах. Тебе стоит быть предельно внимательной, собранной и как можно лучше информированной. Великолепный день для тех, кто намерен сегодня определиться. Выбор окажется правильным.

Дева

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить здоровью. Если чувствуешь недомогание - забудь обо всем и займись собой. Тебе нужно восстановить организм перед тем, как использовать накопленные силы. Нервная и физическая истощенность вряд ли может принести какие-то результаты. Вечером стоит продумать план дальнейших действий. Возможно, тебе в этом помогут друзья.

Весы

Сегодня ты получишь свою долю комплиментов, а любимый человек поможет тебе пережить целую гамму чувств. Поэтому, если у тебя есть вторая половинка, вам лучше провести этот вечер вдвоем, как бы соединившись в одно целое. День предполагает ряд встреч, которые придадут тебе сил и уверенности в себе. Великолепная возможность занять лидирующее положение в коллективе.

Скорпион

Если ты продемонстрируешь порядочность, дисциплину и пунктуальность, то у тебя появится великолепная возможность добиться желаемой цели. Будь то работа, должность, привилегия или что-либо иное. Только целенаправленная работа в выбранном направлении сможет дать какие-то результаты. Какие результаты - будет зависеть от массы факторов. Главное - определиться.

Стрелец

Сегодня ты можешь оказаться в глупом положении из-за того, что озвучила непроверенную информацию, или информацию, не имеющую оснований. Поэтому, прежде чем что-то сказать, и даже предположить тебе стоит несколько раз взвесить все за и против. Сегодня стоит больше наблюдать, чем делать.

Козерог

Сегодня ты можешь оказаться в плену обстоятельств и чувств, которые начнут потихоньку накрывать тебя с головой. Ряд возникших проблем, о которых ты ранее даже не догадывалась, начнут охватывать все твое существо и постепенно подчинит себе твою волю. Не давай окружению втянуть тебя в ту игру, которая ему с руки. Диктуй свои правила, основанные, преимущественно, на твоих целях.

Водолей

Сегодня ты почувствуешь некоторое противостояние, и оно даст тебе сил справиться с ситуациями этого дня. Тебе стоит распрощаться с людьми, которые тянут тебя на дно или сковывают твою волю. Живи так, как считаешь нужным. День предполагает отличную возможность занять положение, которое ты заслуживаешь. 

Рыбы

Сегодня твоя деятельность должна обрести не только форму, но и структуру - кто, куда, зачем. В целом тебе предстоит встретиться с рядом людей, которые определят дальнейшее течение дел. Поэтому, чем в более выгодном свете ты себя покажешь, тем лучше будет для тебя и для дела в целом. Все реально - была бы возможность что-то изменить.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на сегодня 25 ноября 2014
  • гороскоп на сегодня 25 ноября 2014 для всех знаков
  • 25 ноября 2014 гороскоп
  • гороскоп на 25 ноября 2014
  • гороскоп на 25 ноября 2014 лев
  • гороскоп на 25 ноября 2014 для овна
  • гороскоп на 25 ноября 2014 точный
  • самый правдивый гороскоп на 25 ноября 2014
  • гороскоп на 25 ноября 2014 для рака
  • гороскоп на 25 ноября 2014 козерог
  • гороскоп на 25 ноября 2014 водолей
  • гороскоп на 25 ноября 2014 весы
  • гороскоп на 25 ноября 2014 дева

Комментарии

символов 999