Как оставаться женственной зимой: носим юбки

Во время зимних морозов хочется, чтобы было тепло, но это не повод отказываться от юбок.

24 ноября 2014, 13:13
Мода и красота
Зимняя юбка © Depositphotos

Большинство девушек зимой отдают предпочтение брюкам и джинсам: они отлично согревают и при этом неплохо выглядят. Но, все же, юбки откладывать на весну не обязательно. Даже зимой (конечно, не в метель) можно выглядеть стильно в юбке и при этом не замерзнуть. Все дело в том, чтобы правильно выбрать юбку и одежду к ней. Наши советы помогут вам не замерзнуть зимой в юбке.

Материал зимней юбки. Для зимних морозов хорошо подойдут юбки из плотных тканей: кожи, шерсти, вельвета, твида. В этом сезоне модные юбки миди и мини из кожи и твида, также отлично будут смотреться шерстяные юбки. Также из моды не выходят юбки из плотной джинсовой ткани, которые хорошо сочетаются с одеждой любого стиля. Что до цвета, то в этом сезоне нужно отдать свое предпочтение темным цветам (синему, бордовому, темно-зеленому), а также всем оттенкам бежевого и коричневого.

Зимняя юбка
Зимняя юбка © Depositphotos

Раз уж мы говорим о юбках, то стоит вспомнить и то, с чем  лучше их носить: с колготками, легинсами или гольфами. Легинсы и гольфы лучше носить только с короткими юбками. Легинсы желательно подбирать четко в тон юбки, а вот гольфы можно выбирать на несколько оттенков светлее или темнее. Но гольфы должны гармонично смотреться с юбкой. Что касается колготок, то тут больше вариантов: во-первых, колготки подходят для юбок разной длины, во-вторых, колготки можно выбирать разных цветов (но, не стоит забывать о гармонии цветов). Для зимы предпочтительно иметь несколько пар плотных колготок (не менее 60 den) разных цветов: черные, серые, моко.

Зимой юбку можно носить с вашими обычными вещами: свитеры и вязанные кардиганы очень хорошо дополнят образ. Также зимнюю юбку можно носить с рубашкой и пиджаком, топом и мягким жакетом.

Зимняя юбка
Зимняя юбка © Depositphotos

Какую обувь лучше носить с зимними юбками? Каблук, танкетка или плоская подошва - не имеет значение, главное, что бы было удобно. Это касается брюк и джинс. Что до зимних юбок, то к каждой длине юбки стоит подобрать правильную обувь. К юбкам-миди отлично подходит как низкая обувь, так и высокая. Под юбку-мини лучше выбрать ботфорты или высокие сапоги. Для длинных юбок подходит короткая обувь: ботильоны, короткие сапоги.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

18 сентября 2013, 13:13

Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    ееее, а спідницю хіба ми носимо не зі светрами і кардиганами взимку? мдааа, логіка автора геніальна

    Прокомментировать Мне нравится