Что подарить парню на 6 декабря

Выбери оригинальный и интересный подарок на праздник.

2 декабря 2014, 16:00
Дом
Что подарить парню в День святого Валентина © Shutterstock

Надеюсь, ты не думала дарить возлюбленному носки или лосьон после бритья. Нет? Слава Богу. Тогда нужно подумать, чем можно порадовать любимого парня в День украинской армии. У нас есть несколько идей.

Мастер

Нет, не нужно дарить набор инструментов или что-то подобное. Это можно купить, если он сам просит или намекает. Но лучше быть более изощренными в выборе подарка.
Купи ему взрослую сборную модель самолета или корабля. Пусть он сам соберет ее. Парень сразу почувствует в себе силу изобретать и создавать еще более глобальные вещи. Ты вдохновишь его на развитие и реализацию своих идей. Посмотришь, как он потом будет хвастаться друзьям тем, что сделал.

Ребенок

Даже сами мужчины не отрицают, что они в душе все еще дети. Почему бы не порадовать ребенка внутри него? Подари ему хорошую игру: настольный бильярд, покер, монополию, рулетку - он точно будет рад.

Курильщик

Если твой молодой человек курит и не собирается бросать, тогда можно презентовать ему красивую курительную трубку, кальян, эксклюзивную пепельницу. Возможно, твой выбор падет на электронную сигарету, если парень давно хотел попробовать что-то необычное. Зажигалка может стать небанальным подарком, если ты ее украсишь гравировкой или выберешь именной вариант.

Экстремал

Он давно что-то хочет попробовать, но не может себе позволить на это потратиться? Он может считать, что непозволительно платить просто за яркую эмоцию. Но ведь любимым хочется дарить впечатления и радость? Вот и подари ему расслабляющую процедуру в салоне, прыжок с парашютом, мастер-класс в тире - все, что ему нравится.

Меломан

Твой любимый ни дня не может прожить без музыки? Ты можешь сделать процесс прослушивания музыкальных композиций еще приятнее. Слушать музыку в хороших наушниках или на новой магнитоле доставит ему массу удовольствия.

Турист

Он любит ходить в походы, устраивать вечеринки на открытом воздухе и варить уху возле реки? Тогда ему понравится новый удобный спальный мешок, гамак, переносной мангал или гриль, фляга или рюкзак.

Помни о самом главном: лучше, чем ты, вкусы твоего любимого не знает никто. Дерзай!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Нинель Осипенко 8 лет назад

    что бы выбрать подарок надо хоть не много что то знать о человеке. мой например капитан футбольной команды, фанат футбола и мне очень интересно что можно подарить.... так как он курит, то я пока остановилась на именной зажигалке....хотя как по мне то это банально. может у кого то с фантазией получше то тогда жду предложений.

    Прокомментировать Мне нравится
  • лана 8 лет назад

    серйозно що подарувати хлопцю на таке свято????? підкажіть будь ласка))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 9 лет назад

    Что ты подаришь парню на 6 декабря?
    Ответ: Труселя)))

    Прокомментировать Мне нравится