Кулинарные чудеса за полчаса: топ-5 сытных блюд

Внезапный визит гостей? Праздничный ужин? Сытный обед для всей семьи? Совсем не обязательно стоять у плиты целый день! Торговая марка «Шостка» представляет вам серию из 5 видео-рецептов блюд, на приготовление каждого из которых у вас уйдет не больше 30 минут!

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 декабря 2014, 17:22
рецепты
Сыр "Шостка"

Сырный крем-суп

Сырный крем-суп – сытное и вкусное блюдо, которое не оставит никого равнодушным. Его нежный сливочный вкус приятно удивит ваших родных, а простота приготовления – вас. Благодаря плавленому сыру ТМ «Шостка» ваш суп приобретет нежную кремовую консистенцию и насыщенный сырно-сливочный вкус.

 

Салат «Рижская мимоза»

Салат «Мимоза» невозможно не любить, ведь он ассоциируется с праздником. Познакомьтесь с любимым блюдом в новом исполнении! Замените обычные рыбные консервы золотистыми шпротами, добавьте слой нежного плавленого сыра «Шостка» - и ваш кулинарный шедевр готов.

 

Закуска сырная с сельдью

Нежная, сливочная, слегка пикантная – эта закуска обязательно понравится вашим домочадцам и гостям. Интересное сочетание сельди, моркови и плавленого сыра ТМ «Шостка» гарантирует успех этому блюду, поэтому лучше сразу готовьте двойную порцию. Хозяйке на заметку: эта закуска прекрасно сочетается не только с хлебом, ею можно фаршировать яйца и овощи.

 

Котлеты с сырной начинкой

Эти сочные котлетки с сырной начинкой могут стать вашим коронным блюдом: их насыщенный вкус, сердцевина из расплавленного сыра и аппетитная румяная корочка не оставят никого равнодушным. Нежный плавленый сыр ТМ «Шостка» придает им нового сливочного «звучания» и дополнительной сытности. Вы удивитесь, как быстро они готовятся!

 

Овощная запеканка с сыром

Легкая овощная запеканка – это универсальное блюдо, которое вы можете приготовить из любых сезонных овощей. Сытная и вкусная, она с легкостью заменит основное блюдо. Плавленый сыр ТМ «Шостка» придает блюду насыщенный вкус и сливочную питательность, а твердый сыр – аппетитную золотистую корочку.

 

Балуйте своих родных кулинарными шедеврами каждый день! Ищите больше рецептов от «Шостка» на сайте shostkasyr.com.

Сыр "Шостка"
Сыр "Шостка"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999