Что подарить мужчине на День защитника Украины?

Узнай, что можно подарить мужчине 14 октября, и порадуй своего защитника

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 октября 2018, 15:26

Приближается День защитника Украины – праздник всех мужчин. Ты начала ломать голову над выбором подарка или уже сломала? Возможно, идеи tochka.net чем-то помогут тебе, и проблема решится. В День защитника Отечества нужно подарить то, что как никогда подчеркивает его мужественность и силу.

Что же подарить любимому мужчине необычное и практичное? Мы уже решили, что подштанники и пену для бритья мы купим как-нибудь в следующий раз, а сейчас нужно выбрать что-то более нужное и в то же время оригинальное.

В наше время выбрать подарок уже не составляет такой сложности, как раньше. Часто подарок содержит в себе выбор для того, кому его дарят.

Что подарить парню на День Святого Валентина
что подарить парню © depositphotos

  • Что подарить мужчине необычное: сертификат

В этом случае можно подарить все, что угодно. Эмоции и радость от презента обеспечены. Существует масса различный сертификатов и подарочных карт: массаж, джакузи, шопинг, курсы экстремального вождения, мастер-класс по стрельбе – и пусть мужчины не говорят, что они это не любят.

  • Что подарить мужчине оригинальное: хобби

Никто не знает твоего мужчину лучше, чем ты. Особенно если дело касается того, что любит твой мужчина. Отталкивайся от того, что ему нравится – это самое главное. Можно купить вещь, которая нужна ему для занятий любимым делом. Например, хороший футбольный мяч, кий, набор для покера, профессиональные кисти для рисования, танцевальную обувь. Главное – с любовью и вниманием!

  • Что подарить мужчине дорого и практично: для души

Тратить деньги впустую точно не стоит. Но праздники на то и праздники, чтобы выделять деньги не на то, что нужно, а на то, что хочется. Да и можно постараться выбрать вполне практичную вещь, которую хочет мужчина. Например, хороший одеколон, на который ему всегда было жалко денег, или планшет, с которым ему теперь не будет скучно в командировках.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999