С чем носить тимберленды девушке

Ты хочешь узнать, с чем носить тимберленды девушке? Тогда скорее читай данную статью!

27 ноября 2014, 13:43
Мода и красота
С чем носить тимберленды девушке? © Depositphotos

Предугадать веяние моды практически невозможно, и это под силу только именитым кутюрье. Почему? Да потому что они эти сами тенденции создают! Сегодня очень модными являются знаменитые желтые ботинки от компании Тимберленд. Сегодня мы решили рассказать тебе, с чем их можно носить современной девушке.

Особенности ботинок

С чем носить тимберленды представительницам прекрасного пола, чтобы образ не вышел слишком мужским? На этот счет не бойся, ведь в гардеробе каждой заядлой модницы обязательно найдется такая обувь. Но она выполняется не только в фирменном желто-оранжевом цвете, есть и другие оттенки. Модель отличается чрезвычайной комфортностью, практичностью и безукоризненным внешним видом. Так что с ней можно и нужно создать море удачных женственных образов.

На каждый день

Подбирая тимберленды для ежедневного ношения, подбери к ним компанию. Отлично сочетаются с ними изделия из джинсовой ткани. Круглый год уместны штаны из денима, комбинезоны, к которым надевают майку, рубашку или топ летом, теплую курточку или пальто осенью.

•ЧИТАЙ: Как и с чем носить кардиган?

Для хорошего летнего образа тимбердленды стоит сочетать с короткими облегающими шортами любого бренда, выполненные из любой ткани. Можешь попросту отрезать штанины от старых джинсов (как можно короче), и ты создашь смелый, откровенный и очень женственный лук. Также уместны мини-юбки, открывающие твои стройные ноги.

Хочешь больше оригинальности и соблазна? Примерь к новым ботинкам леггинсы и нарядный топ, рубашку. К слову, верх может быть многослойным, который уравновешивается лаконичностью низа. А еще не бойся надевать к тимберлендам лосины цветные, с принтами, только ансамбль подбирай осторожно, чтобы не переборщить. Желательно остальные вещи надевать однотонные, сдержанные.

Цветные ботинки

С чем носить тимберленды, ты уже знаешь. Хочется тебе еще сказать, что эти знаменитые ботинки выпускаются в разном цветовом решении. Коричнево-оранжевая пара, которую предпочитают мужчины, тебе также подойдет. Но существуют тимберлденды розовые и желтые, черные и красные. Кроме того, компания выпускает фантастические ботинки на каблуке. Такая модель никогда не сможет считаться маскулинной. Только дополни образ изящными аксессуарами в соответствующем цвете: ремень, сумка, шарф впишутся в лук самым лучшим образом. Удачи тебе!

•ЧИТАЙ: Что лучше, шуба или дубленка: давай разберемся!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999