Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода

Как правильно заниматься сексом в холода

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 ноября 2014, 13:43
Секс и отношения
Уход за кожей зимой © Shutterstock

Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.

Заняться сексом перед камином может позволить себе не каждый, но мы все равно решили собрать несколько советов, как правильно заниматься сексом, чтобы окончательно не замерзнуть этой зимой.

1. Идеальное место для занятия сексом со своим партнером зимой – это комната. Но дабы не слыть скучным и однообразным человеком, ты всегда можешь разнообразить ваши местоположения. Например, задние сидения в кинотеатре или в машине (главное, не забудьте включить режим «обогрев» и музыку громче).

2. Статистика показывает, что во время секса у девушек больше всего мерзнут именно ножки. Но это не повод надевать в постель с любимым носочки. Очень хорошим выходом из такой ситуации будет, если возлюбленный порадует вас поцелуями ног, а вы, в свою очередь, его – новым педикюром.

3. Если ты боишься замерзнуть и не снимаешь какую-то часть одежды во время прелюдии, то намекни своему партнеру, что ее можно сорвать в порыве страсти. Уж поверь, страстные объятия твоего любимого тебя обязательно согреют.

4. Чтобы сделать температуру воздуха в комнате выше, постарайся зажечь как можно больше свечей вокруг. Это сделает не только теплее и томней воздух, но еще и атмосферу куда более романтичной.

5.  А если ты все-таки хочешь остаться в одежде в постели со своим любимым, то почему бы тебе не выбрать ее в секс-шопе? В таком случае она однозначно будет оригинальной, сексуальной и согревать тебя.

А вообще не бойся экспериментировать. Зима – это не повод, чтобы отказываться от интимных удовольствий со своим партнером. Наш совет прост: меньше одежды и больше страсти.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • auvazovv 9 лет назад

    Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошел.
    Недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин.
    Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100 %.
    Лично видел это действие,Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы закадрить девушку.
    Вот здесь статья - aba.su/I8FyxD там же и заказываю.

    Прокомментировать Мне нравится