Гадания на Андрея: кто твой суженый

Если у тебя еще нет второй половинки, попробуй узнать, кем он будет

12 декабря 2014, 11:30
Дом
Гадание на Андрея: узнай имя жениха © depositphotos.com

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как можно гадать на швейных иглах.

Многие девушки гадают в день св. Андрея. Считается, что гадания на этот праздник обладают волшебной силой и обязательно сбываются.

Проверь, правда ли это.

Тебе нужно взять миску с водой и не очень крупные иглы для шитья. Можно также взять булавки с колечком, которые используют портные. Иглы берите одного размера, однако можно попробовать кое-что другое. Возьмите разные по величине иголки и загадайте: меньшая игла ваша, а большая - тот, о ком вы думаете.

Если вы колеблетесь между двумя вариантами, запомните, какая из иголок символизирует вас, а остальные - кандидатов на вашу признательность и симпатию.

Смажьте иглы каким-либо жиром (подойдет даже жирный крем для лица или рук) и аккуратно положите на поверхность воды.

Теперь следите за иглами. Те, которые останутся на поверхности, будут и дальше с вами рядом. Если одна из иголок присоединилась к вам, это означает крепкий союз (может, даже брак), особенно если слипаются они по всей длине. Если иголки расплывутся по разным сторонам, дружба или любовь станут слабее, утонут - скорее всего, ваши пути разойдутся.

Может быть такое, что на дно опустится именно ваша иголка. В этом случае в скором времени в вашей жизни начнется новый период, новые заботы; а друзья и любимые не останутся прежними.

Все иглы утонули? Не пугайтесь. Это значит, что вы плохо их смазали. Исправьте это и повторите гадание снова.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999