Skechers выпустил новую коллекцию обуви для повседневного ношения

Известный обувной бренд Skechers в своей новой коллекции ввел элементы спортивного стиля в уличную моду. Эти стильные, удобные модели доказывают, что мода и комфорт могут идти рука об руку.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 ноября 2014, 11:27

Оксфорды — образец непринужденной элегантности классического британского стиля. Американские производители лишили оксфорды британской чопорности. Взяв за основу базовые принципы фасона, они весьма вольно трактовали остальные характеристики. Так получились свободные, удобные модели, унаследовавшие элегантность от британских предков.

Глядя на эту ветвь новой коллекции, невозможно заподозрить хоть малейшее отношение к спортивной обуви. К примеру, мужские ботинки черного, коричневого или серого цвета точно соответствуют классическому деловому стилю. Верх выполнен из гладкой кожи или промасленного нубука. Они будут отлично сочетаться с костюмом или повседневным нарядом из брюк, рубашки, джемпера. Конечно, подойдут они также под джинсы. Но ничего, напоминающего об уличной моде, в них не наблюдается.

Однако любая модель из этой линии создана с применением технологий, используемых для спортивной обуви. Подошва выполнена из особой резины. Она достаточно толстая, но гибкая, хорошо амортизирующая при ходьбе. Подошва имеет глубокое рифление для лучшей устойчивости и сцепления. Некоторые модели имеют рисунок протектора, характерный для спортивной обуви. Сочетание шва и клеевого соединения подошвы с верхом обеспечивает прочность и водонепроницаемость.

Розетка

Фирменный дизайн обеспечивает удобную посадку обуви и поддержку стопы. Особый вклад в обеспечение комфорта вносит стелька. В некоторых ботинках она выполнена из мягкого материала с сетчатой структурой для отвода влаги. Другие же модели имеют анатомическую стельку MemoryFoam.

Среди классических предложений новой коллекции имеется выбор для женщин. Очаровательно смотрятся замшевые кожаные ботиночки на платформе. Благодаря удобной колодке и резиновой подошве они устойчивы, хорошо сидят на ноге. Слегка приподнятый носок повышает удобство ходьбы. Имеют они также анатомическую стельку. С ней стопа не будет уставать даже после длительной прогулки.

Бренд Skechers известен приверженцам разных стилей одежды и разного образа жизни. Изначально данная марка завоевала популярность как производитель качественной, доступной спортивной обуви. Но теперь в ее ассортименте широко представлен офисный и уличный стиль. Немалый ассортимент спортивной и повседневной обуви этого бренда предлагает Интернет-магазин «Розетка». Там можно найти женские, мужские и детские модели для спортивного и повседневного применения. В рамках акционных предложений можно получить скидки на некоторые модели. Если интересующей модели нет в наличии, магазин может оповестить о ее появлении. Для этого следует указать адрес электронной почты. Как только нужный товар появится в магазине, на этот адрес придет соответствующее сообщение. Удобный поиск модели по параметрам, механизм сравнения позволяют подобрать наиболее подходящую вещь.

Подробно ознакомиться с товарами этого бренда можно по ссылке: http://rozetka.com.ua/brands/sketchers/.

Полный текст обзора представлен на сайте B2Blogger.com.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • risa18 9 лет назад

    Мне нравится что представленная обувь имеет удобную и устойчивую подошву, потому что это то что нужно, если предстоит активный и подвижный день.

    Прокомментировать Мне нравится