Гадание на Андрея: кем будет твой суженый

Читай о гаданиях, которые помогут узнать профессию мужа и не только

28 ноября 2014, 17:00
Дом
© UNIAN

Редакция tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье ты узнаешь, каким будет твой муж.

Считается, что 13 декабря, в день Святого Андрея Первозванного, происходят мистические вещи. Девушки пользуются этим и стараются узнать, кого приготовила им судьба. Существует множество гаданий на суженого с помощью разных обрядов.

Попробуй погадать на Андрея с помощью этих гаданий:

Кто в семье будет главным?

Чтобы узнать, кто будет править в семье, нужно взять петуха и курицу, связать их хвостами друг к другу, накрыть дуршлагом или решетом (можно взять что-то другое). Подержите их пару минут, а затем отпустите. Теперь наблюдайте, кто кого перетянет.

Соответственно, если петух перетянет курицу, мужчина будет главным в доме. Если курица перетянет петуха, то женщина будет во главе.

Узнаем, каким будет муж в работе

Девушке нужно положить на пол миску с водой, горсточку пшеницы и зеркальце. После того, как все готово, в дом запускают петуха. Следите за тем, что петух сделает в первую очередь. Если он начнет клевать зерно, то будущий муж будет хорошим хозяином. Если посмотрит в зеркальце - будет ледарем. Хуже всего, если петух начнет пить воду - это значит, что жених станет пьяницей.

Гадание на земле

С помощью этого гадания можно определить, кем по профессии будет муж. Идите на огород и возьмите оттуда немного земли. Аккуратно положите ее на пол и пристально рассмотрите все, что в ней находится. Найдете щепку - муж будет плотником, кожу или ткань - портным или мастером по обуви. Все зависит от фантазии девушки и простой удачи.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999