Гороскоп на 29 ноября 2014 для всех знаков

Читай прогноз на сегодня.

29 ноября 2014, 10:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

День великолепен для решения ряда хозяйственных вопросов. Прежде чем отправляться в магазин, загляни в свой финансовый блокнотик. Сейчас лишние покупки могут быть для тебя недопустимой роскошью. Все же стоит спланировать свои расходы с тем, чтобы уберечь себя от последствий возможного безденежья. День благоприятствует семейному досугу.

Телец

Великолепный день для того, чтобы наконец расслабиться, выспаться, а затем отправиться на шопинг. Именно этим тебе сегодня и следует заняться. В конце концов, нет ничего вечного. Зато есть вещи, которые требуют замены. Великолепный день для того, чтобы присмотреться к дорогой покупке. Особенно, если это недвижимость или автомобиль.

Близнецы

Твоя общительность и любовь к информации в принципе не раз помогала и выручала тебя в жизни. Именно поэтому, тебе стоит больше внимания уделять тому, чтобы поддерживать дружеские связи. Стоит задуматься о том, как можно с выгодой использовать твой потенциал. Возможно, ты можешь зарабатывать на посреднических услугах.

Рак

Сегодня имеет смысл заняться исключительно собой и своим здоровьем. Поэтому, тебе рекомендовано сегодня воздержаться от высоких нагрузок, как нервных, так и физических. Постарайся сегодня приложить максимум усилий для того, чтобы восстановить силы и помочь организму справиться с нагрузкой.

Лев

Сегодня имеет смысл заняться своей личной жизнью. Поэтому не сиди дома, а отправляйся на встречу своей судьбе, если ты ее еще не встретила. Если ты уже обрела свою половинку, то и тебе тоже не стоит залеживаться на диване. Тебе стоит познавать себя сквозь призму этого мира, узнавать себя и партнера в разных ситуациях, в разных ролях. Не бойтесь делать друг в друге открытия. Ведь у вас есть надежная страховка от всех бед - это ваша любовь!

Дева

Сегодня имеет смысл заняться реализацией того, о чем ты давно мечтала. Что бы это ни было - у тебя обязательно все получится. Стоит подумать о возможности привлечь в свой проект как можно больше хороших и надежных людей. Возможно, это будет твоим настоящим прорывом. Четкое, взвешенное мышление, которым наградила тебя природа, поможет выйти тебе из любой создавшейся ситуации.

Весы

Сегодня не стоит спать долго, наоборот - буди свою вторую половинку и отправляйтесь в город. Совместный шопинг с целью приготовить борщ - может быть достаточно романтичен и увлекателен. Самое главное - это настроение. А оно у тебя будет на высшем уровне!

Скорпион

Сегодня тебе стоит проанализировать свои поступки прошлого и как можно скорее постараться их исправить. Какими бы они ни были тяжелыми и сложными - лучше все же оставаться человеком в любой ситуации. День великолепен, особенно если учесть тот факт, что ты давно была готова снять с души тяжелый груз старых воспоминаний.

Стрелец

Постарайся сегодня не наговорить чего-то лишнего и тем самым обидеть человека, который к тебе не безразличен. Тебе стоит как можно лучше узнать свою вторую половинку, так как он может таить в себе ряд секретов, о которых не стоит разглагольствовать, но стоит о них знать. Так или иначе - каждый из вас сделал свой выбор, и этот выбор стоит уважать. 

Козерог

Сегодня тебе стоит заняться шопингом и удовлетворить потребности тех, кто рядом. Великолепный день для того, чтобы реализовать задуманное в полной мере. Постарайся не упасть в грязь лицом перед близкими. Они на тебя очень рассчитывают. Отношения со второй половинкой налаживаются - не испорть их грубым словом или равнодушием.

Водолей

Сегодня тебе стоит встретиться с друзьями или отправиться в небольшое путешествие. В эту пору года ты можешь наблюдать ряд великолепных пейзажей. Особенно, если ты решишь посетить исторические памятники архитектуры - у тебя получатся великолепные снимки. Обязательно возьми с собой любимого человека или семью. Вам будет что вспомнить.

Рыбы

Сегодня стоит заняться домашним хозяйством. Особенно это касается кулинарных изысков. Не стоит омрачать атмосферу этого дня своим тяжелым настроением. Если ты включишь любимую музыку и попросишь родных помочь тебе - ты очень быстро поймешь, что плохое настроение, это не повод грустить. Вечером имеет смысл отправиться в кино, театр или в гости.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999