Гороскоп на 01 декабря 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Начинай день с нами.

1 декабря 2014, 08:00
Дом
гороскоп на сегодня 11 августа © shutterstock

Овен

Сегодня тебе будет тяжело быстро влиться в рабочий процесс. Поэтому, с утра стоит спланировать свой день по часам. Глядя на них, ты даже думать забудешь о своем тяжелом физическом состоянии. В конце концов, всегда есть такой спасительный момент, как обед. После него будет намного легче.

Телец

Сегодня тебе стоит больше времени уделить хозяйственным вопросам. Ведь именно сегодня тебе может понадобиться вся твоя практическая смекалка, чтобы решить текущие вопросы. Великолепный день всех, кто работает в сферах торговли и логистики. Обрати внимание на свой иммунитет. Из-за быстрого темпа и стрессовых ситуаций ты имеешь все шансы заболеть.

Близнецы

День благоприятный для обсуждения с руководством или партнерами долгосрочных проектов. Велика вероятность того, что именно ты займешь долгожданное кресло одного из руководителей. Если же этого не произойдет, то ты будешь отмечена в материальном плане. Будь максимально собраной и сосредоточеной. Эти дни многое определят.

Рак

День, когда стоит больше времени уделить общению с сотрудниками и подчиненными. Именно они являются одной из важных составляющих твоего успеха. И если между вами будет налажена коммуникация, тебе будет гораздо проще решать различные ситуации рабочего характера. Командный дух, чем-то напоминающий семейный подряд отлично ложится в твою концепцию идеальной компании.

Лев

Сегодня тебе стоит еще раз обернуться назад и подвести итоги. Возможно, в твоем окружении уже есть человек, который поможет тебе занять то место в жизни, которое ты заслуживаешь. День великолепен для всех, кто желает начать новую жизнь, наполненную новыми событиями и новыми людьми.

Дева

Сегодня тебя могут несколько удивить требования твоего руководства. Ты не привыкла быть человеком, которым пользуются без должного уважения. Поэтому, по возможности все же будет лучше, если ты сумеешь объяснить то, что ты самодостаточная личность и требуешь элементарного уважения. Этот конфликт может иметь затяжной характер. Но помни, что воду возят на том, кто тянет.

Весы

Сегодня тебе стоит хорошенько взвесить все за и против в вопросах своей личной жизни. Пришло время для принятия серьезного решения. Поэтому отношения могут быть немного напряженными. Отличный день для тех, кто уже определился и стремится к сохранению того, что имеет. Удача на твоей стороне. От тебя требуется только проявить инициативу.

Скорпион

Сегодня тебе стоит пересмотреть свое отношение к некоторым людям. В будущем они могут быть тебе полезны и даже необходимы. День требует высокой степени самоконтроля и готовности принимать быстрые решения. В ближайшем будущем можешь рассчитывать на подарки судьбы. Но сегодня все же лучше быть более объективной.

Стрелец

День великолепен для того, чтобы перевернуть очередную страницу своей жизни и начать ее с нового листа. Действительно, определенность, целеустремленность и дисциплина порой творит чудеса. Но если на душе скребут кошки, то мотивация немного снижается. Это как раз то, что ты могла переживать ранее. Сегодня тебе стоит собрать в кулак весь свой оптимизм и наконец определиться.

Козерог

День великолепен для встреч, переговоров, особенно это касается тех, кто работает с иностранцами. Тобой будут довольны и ты можешь этим гордиться. День уникален по своему наполнению. Если тебе сегодня поступит предложение - постарайся его тщательно и взвешенно рассмотреть. Это может быть отличным шансом. 

Водолей

Сегодня тебе о себе может напомнить друг из прошлого. Наверняка ты будешь удивлена не только тем, что тебя помнят, но тем, как о тебе помнят. Если тебя пригласят на встречу - она будет очень душевной. Постарайся быть лояльной к окружающим. Организм сейчас ослаблен, поэтому не увлекайся высокими нагрузками и долгими прогулками.

Рыбы

Сегодня ты можешь быть уверена в том, что ничего не произойдет и день пройдет так, как ты на то рассчитываешь. Но это еще не значит, что так оно и будет. Наоборот - тебя сегодня может ждать сюрприз. Но вот какого содержания - сказать сложно. Поэтому будь готова удивиться. Вполне возможно, что ты получишь неожиданное известие.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999