Новогодние открытки 2019 своими руками: смотри фото

Как сделать новогоднюю открытку своими руками, и создай эксклюзивное поздравление на Новый год 2019

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 декабря 2018, 13:28
Дом
Новогодние открытки своими руками © etsy.com

Делала ли ты когда-то новогодние открытки своими руками? Смотри фото с нашими идеями для открыток, вдохновляйся и твори!

Неспешным шагом к нам приближается Новый год 2019, но у тебя еще есть время подготовиться к нему и вместе с tochka.net придумать, выбрать и изготовить подарки, украшения, игрушки и новогодние открытки своими руками. Смотри нашу галерею и вдохновляйся на творчество!


Новогодняя открытка 2019 своими руками – елка в снегу

Новогодние открытки своими руками
Открытки объемные своими руками новогодние © etsy.com

Цветной картон, лоскутик ткани, клочок синтепона, несколько бусинок, люрексовая ниточка - вот и все, что тебе понадобится для создания такого милого поздравления. Ах, да, еще несколько душевных теплых слов для пожеланий, которые ты напишешь внутри открытки. Чтобы края аппликации не сатались, подогни их и закрепи швом. А вот снег наоборот должен быть слегка неряшливым, поэтому отрывай синтепон пушистыми клочками, растягивая по краям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Новогодняя открытка 2019 своими руками – миниатюрная вышивка

Новогодние открытки своими руками
Идеи новогодних открыток своими руками © etsy.com

Очень празднично и эффектно смотрится в открытке вышивка. Времени и материалов тебе понадобится совсем немного, а результат порадует и тебя, и того, кому адресовано такое поздравление. Всего несколько стежков цветным мулине - и картинка готова. Такую можно и в конверт вложить, и на стену повесить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новогодние открытки своими руками – матерчатое поздравление

Новогодние открытки своими руками
Новогодние открытки своими руками © etsy.com

Отступи от стереотипов - разве должна быть открытка исключительно бумажной? Если у тебя есть швейная машинка - процесс создания такого поздравления займет считанные минуты. Сшей новогоднюю открытку из разноцветных лоскутиков и вложи в матерчатый конверт - это стильно и оригинально.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новогодние открытки своими руками – 3D эффект

Новогодние открытки своими руками
Красивые новогодние открытки своими руками © etsy.com

Ты умеешь рисовать с натуры? Тогда попробуй просто нарисовать новогоднюю открытку своими руками. Для создания этой, на первый взгляд, незамысловатой новогодней открытки тебе придется немного потрудиться. Зато такую новогоднюю инсталляцию по достоинству оценят люди с художественным вкусом. Приглядись: нарисованные предметы как будто материализовались и вышли за пределы картинки, продолжая жить новой, обретенной жизнью уже вне бумаги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новогодние открытки своими руками – притягательный белый цвет

Новогодние открытки своими руками
Новогодние открытки квиллинг своими руками © etsy.com

Самый простой вариант изготовления новогодней открытки своими руками - это нарисовать ее и декорировать минимумом элементов. Но очень часто такая простота получается необыкновенно притягательной и милой. Посмотри: белый фон, белая краска, белый бантик… Все просто и одновременно душевно и даже сказочно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999