Звезды на London Evening Standart Theatre Awards

Лучшие платья с церемонии “театрального Оскара”

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 декабря 2014, 13:42
Мода и красота
Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч © Getty images

Вчера, 30 ноября, в Лондоне состоялась церемония награждения лучших театральных постановок Англии. На красной дорожке побывали многие звезды Великобритании, среди которых не только актеры и музыканты, но и знаменитости фэшн-мира - Анна Винтур, Том Форд, Сьюки Уотерхаус, Мэри Катранзу, а также новый глава модного дома Burberry Кристофер Бейли.

К слову, в этом году именно Бейли отвечал за вечерние выходы знаменитостей на красную дорожку Evening Standart Theatre Awards. В платье от Бейли продефилировала победительница в главной актерской категории этого года Джиллиан Андерсон. Среди победителей также Том Хиддлстон, Кейт Буш, мюзиклы “Scottsboro Boys”, “Here Lies Love” и многие другие.

Звезды в этот вечер продемонстрировали главные тренды вечерней моды этого года - блестки, декор глиттером и бархат. Джиллиан Андерсон выбрала платье с бархатным подолом, Сиенна Миллер и Наоми Кембелл появились в сияющих нарядах, Энн-Мэри Дафф появилась в платье с бархатными вставками. Анна Кедрик выбрала кружевной наряд насыченого синего цвета. Анна Винтур также отдала предпочтение сияющей текстуре, а Сьюки Уотерхаус - легкому шифону.

Смотри лучшие наряды London Evening Standart Theatre Awards в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999