Читай гороскоп на 2 декабря 2014 для всех знаков

Начинай день с прогнозом от наших астрологов.

2 декабря 2014, 08:00
Дом
гороскоп © shutterstock

Овен

Сегодня постарайся навести порядок в документах и отношениях с людьми. Скорее всего, что совсем скоро тебе понадобится твоя добрая репутация. Именно от нее может зависеть твое будущее на несколько лет вперед. Будь вежливой и учтивой в отношениях с окружающими.

Телец

Тебе может быть чрезвычайно тяжело от того, что придется принять на себя весь груз настроений других людей. Поэтому тебе стоит изолировать себя от людей с рядом проблем и пессимистических настроений. Чем позитивнее и свободнее будет твой настрой, тем тебе будет лучше. Тебе стоит больше внимания уделять своим близким.

Близнецы

Постарайся сегодня быть осторожной в транспорте и в местах скопления людей. Тебе стоит уделить внимание профилактике заболеваний, так как шаткость твоей иммунной системы может быть чревата вирусными заболеваниями. Профилактические методы будут не лишними. Постарайся быть максимально уравновешенной в общении с другими. Позитивный настрой тебе не помешает.

Рак

Великолепный день для того, чтобы продемонстрировать свои способности и таланты перед руководством и сотрудниками. Но не увлекайся. Помни, что инициатива в нашем обществе наказуема. Отличный день для того, чтобы наладить отношения с друзьями или близкими людьми. Также ты можешь стать той, кто помирит между собой тех, кто не смог найти общего языка.

Лев

Твои желания в ближайшем времени могут исполниться. Поэтому сегодня не стоит думать о плохом. Настрой себя на волну позитива, и ты увидишь, как иногда легко исполняются желания. Отнесись к этим словам серьезно. Вполне вероятно, что у тебя появится великолепная идея. Обязательно ее зафиксируй.

Дева

Сегодня тебе стоит, как никогда ранее быть в полной боевой готовности. Именно сегодня стоит стать перфекционисткой, особенно по отношению к себе. Будь в себе уверенной и следуй ранее намеченному плану. Твои цели осуществимы. Тебе только нужно приложить некоторые усилия для их реализации. День благоприятен для публичных выступлений.

Весы

Сегодня ты идеальна, как никогда. Особенно в своих глазах. Самолюбование - это не плохо, если над ним есть контроль. Поэтому веди себя с достоинством, но не перегибай палку. Ты можешь оттолкнуть от себя дорогих тебе людей. Постарайся максимально использовать тот ресурс, который у тебя есть для реализации задуманного.

Скорпион

Сегодня день, когда стоит обратить особое внимание на потребности других людей, особенно своего партнера. Вполне возможно, что ты преувеличиваешь некоторые свои проблемы. Чем более позитивное мышление у тебя будет, тем быстрее и удачнее ты найдешь выход из того положения, в котором сейчас находишься. Будь оптимисткой.

Стрелец

Тебе стоит очень серьезно отнестись к тем мыслям, которые сегодня посетят твою голову. Стоит спланировать свои 2-3 года наперед и четко представить, чего же ты хочешь добиться за это время. Наверняка у тебя будет целый рой мыслей, из которого сложно выделить главное. Но все-же, попытайся. Это будет крайне полезно для тебя.

Козерог

Сегодня может возникнуть конфликт с кем-то из твоего окружения или даже с близкими людьми. Остерегайся грубых и резких выражений в процессе общения. Они могут не на шутку ранить и надолго испортить то, что строилось годами. Исправить ошибку гораздо сложнее, чем ее не допустить. Будь внимательной к себе и другим.

Водолей

День, когда стоит проявить настойчивость и смелость. Вполне возможно, что исполнение твоей мечты уже совсем рядом. Однако вместе с тем, тебе стоит помнить, что осведомлен, значит вооружен. Не принимай скоропалительных решений. Будь максимально внимательной.

Рыбы

Великолепный день, когда вдохновение заставляет добиваться новых вершин и поставленных целей. Будь максимально сосредоточенной на том, чтобы не упустить важного момента. Сегодня вполне возможно, что ты получишь шанс улучшить свое положение. Воспользуйся им. Для этого достаточно верить в себя и тех, кто рядом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999