От чего лечит секс

Читай, в чем полезность секса

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 декабря 2014, 15:02

Если ты думаешь, что во время секса ты получаешь исключительно удовольствие и ничего больше, то ты очень ошибаешься, ведь это еще и поддержка иммунитета твоего здоровья. Недаром говорят, что заниматься сексом нужно. А нужно это, хотя бы, потому что это полезно для здоровья.

Вот мы и решили рассказать тебе о том, какие болезни можно вылечить с помощью сексуальных утех.

1. Грипп

Боишься заболеть гриппом, ОРВИ и прочими страшными диагнозами? Тогда занимайся сексом. Благодаря этому занятию уровень твоего иммунитета вырастит и ты забудешь о том, что когда-то часто болела.

2. Мигрень

Частые головные боли провоцируют испорченное настроение. Но у тебя точно не будет испорченного настроения, если ты будешь регулярно заниматься сексом. Поэтому не теряй зря времени и занимайся своим любимым делом.

3. Ожирение

И это совсем не смешно. В постели со своим любимым лишние килограммы всегда терять легче и приятнее, чем в спортивном зале. А если совмещать эти два занятия, то уже через короткий промежуток времени у тебя будет идеальный вес.

4. Старение кожи

Меньше морщин и гладкая кожа. Меньше нежелательных прыщиков, которые часто нам портят настроение, и залог здорового вида тебе точно будет обеспечен.

5. Плохое настроение

Как поется в одной немалоизвестной песни «И хорошее настроение не покинет больше вас»… Приятного секса!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999