Звездные гости British Fashion Awards 2014

Эмма Уотсон, Рианна, Кара Делевинь, Виктория Бекхэм и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 декабря 2014, 17:21
Мода и красота
Дэвид и Виктория Бекхэм © Getty images

Последние несколько дней програма светских мероприятий Лондона как никогда насыщенна. В воскресенье в столице Англии прошла одна из главных театральных церемоний награждения Standart Theatre Awards, на следующий день, 1-го декабря, здесь встречали мировую премьеру “Хоббита”, а тем временем Британский модный совет чествовал гостей в London Coliseum по случаю награждения лучших дизайнеров и моделей Туманного Альбиона British Fashion Awards 2014.

Многие лауреаты оказались вполне предсказуемыми. Так, очень продуктивная в этом году Виктория Бекхэм победила в номинации “Бренд года”, а самой успешной моделью была названа Кара Делевинь. Среди победителей также: Alexander McQueen (лучшие наряды для красной дорожки), Erdem (лучший дизайнер женской одежды), J.W.Anderson (лучший дизайнер мужской одежды), Anya Hindmarch (лучший дизайнер аксессуаров), Николя Гескьер (международный дизайнер), Симон Роша (новое имя), Эмма Уотсон (лучший звездный стиль), Анна Винтур (награда за особые достижения).

На красной дорожке гости продемонстрировали как вечерние наряды, так и легкие коктейльные платья и даже комбинезоны. Рианна традиционно покорила необычным подбором наряда - на красной дорожке звезда появилась в удлиненном смокинге на голое тело от Stella McCartney. Рита Ора также выбрала откровенный образ - черное платье от Tom Ford.

Виктория Бекхэм по традиции вышла в свет в наряде собственного авторства из последней осенней коллекции. Подруга Виктории, Анна Кендрик, также показала платье от бренда Victoria Beckham. Сьюки Вотерхаус остается лучшим амбасадором Burberry, дефилируя в нежных платьях от английского бренда на каждом новом мероприятии.

Эмма Уотсон продефилировала в белоснежном комбинезоне от Misha Nonoo и черном жакете Christian Dior, а Кайли Миноуг выбрала струящееся коктейльное платье от Stella McCartney.

Смотри лучшие звездные платья British Fashion Awards в галерее TOCHKA.NET

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999