Как сохранить укладку зимой

Не дай ветру и снегу помешать тебе выглядеть на все 100 %.

3 декабря 2014, 10:00
Мода и красота
Уход за кожей зимой © Shutterstock

Нам, девушкам, всегда хочется выглядеть хорошо: в летний зной и зимнюю стужу. Но зачастую погодные условия портят наш внешний вид и, как следствие, настроение.

Наши советы помогут вам оставаться на высоте зимой и в плохую погоду.
О чем нужно помнить:

1. Наэлектризованные волосы успокоит обычная вода. Смочите расческу водой и проведите по волосам - это справится с проблемой. Если неприятность случается часто, делайте маски против электризации волос или покупайте специальное антистатическое средство.

2. Аксессуары. Они и помогут вам выглядеть красиво, и спасут при непредвиденных ситуациях. Платок, обруч, шпильки, заколка пригодятся, если прическа потеряла вид и помочь ей сложно. Например, можно сделать пучок, а также завязать платок, чтобы скрыть мокрые или грязные от снега волосы.

3. Носи с собой средства для укладки. Нет, на надо переносить полку из ванной в офис. Перелей или пересыпь некоторые средства в маленькие емкости и бери с собой в плохую погоду. В твоей сумке и так уже, скорее всего, ни для чего не хватает места.

4. Мокрые волосы можно взъерошить, нанести на корни мусс или другое подходящее средство и подсушить их руками. Получится эдакий творческий беспорядок, что нам только на руку. В этом случае опять-таки помогут аксессуары.

5. Если вы заранее знаете, что погода будет не очень хорошей, продумайте вашу укладку. Существует масса причесок, которые не испортятся в непогоду. Например, пучок, конский хвост, который можно преобразовать в косу, и многое другое.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999