Гадания на Андрея: ночь на 13 декабря станет вещей

Погадай и ты в праздник Андрея Первозванного

12 декабря 2016, 18:29
Дом
Гадания на Андрея © depositphotos.com

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о гаданиях на будущее.

Молодые девушки всегда отличаются любопытством и желанием всегда быть любимой и желанной. 13 декабря они пытаются узнать, как скоро они встретят своего суженого. Может, и ты узнаешь будущее уже скоро?

Гадание на куриных перьях на Андрея

Положи на порог куриное перо и скажи: "Стоит дуб, на нем 12 гнезд, в каждом гнезде по 4 яйца, в каждом яйце по 7 цыпленочков, один из них — покажись, дай знать, что в грядущем ждать!" Смотри за тем, когда кто-то откроет дверь. Если перышко полетело обратно в дом, будешь еще незамужней девицей. Если улетело прочь, скоро будешь невестой.

Гадание с соломой на Андрея

Следует подкинуть солому к потолку. Сколько штучек пристало, такой же большой будет твоя будущая семья.

Гадание на рюмке и кольце на Андрея

Вечером налей в рюмку воды, опусти туда кольцо и поставь на мороз.Перед сном проверь, сколько бугорков, а сколько ямочек. Бугорки - это сыновья, ямки символизируют дочерей.

Гадание с ложками на Андрея

В тазик с водой положи ложки, одну для каждого члена семьи. Запомни, где чья. Теперь взболтай воду и смотри, как расположились ложки. Если они все вместе, будете все живы и здоровы. Если чья-то отстала - плохой знак.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999