Гадания на Андрея: идеи для предсказаний 13 декабря

Узнай, как еще можно гадать в эту ночь.

3 декабря 2014, 17:30

Редакция tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как гадать о будущем вместе с парнями.

Ты уже знаешь о том, что из себя представляет праздник св. Андрея. Если ты никогда не пробовала гадать, можешь попробовать именно в этот раз. Почему бы и нет? А вдруг сбудется?

Гадание на вещах на Андрея

Гадают и девушки, и парни. Собираются ребята у кого-то дома вечером и садятся за стол. Нужно собрать у всех кольца, запонки, сережки и другие мелкие предметы; кладут это все вместе с кусочками хлеба под блюдо. Его сверху накрывают полотенцем.

Затем звучит "подблюдная" песня. Например, о славе хлебу и соли. После каждого куплета нужно было приговаривать: "Кому вынется - тому сбудется, кому сбудется - не минуется".

После этого каждый должен вслепую засунуть руку под блюдо и вынуть первый попавшийся предмет. Если парень достал женский предмет и наоборот - это к скорой женитьбе. Выкуп чужого предмета сулит поцелуй.

Гадание с лучиной на Андрея

Для этого гадания понадобится березовая лучина, которую нужно обмакнуть в колодезной, родниковой воде или воде от талого снега. Затем нужно поджечь ее от огня.

Загорится щепка быстро и горит ровно - жизнь будет спокойной, долгой и легкой. Если лучина трещит и горит со вспышками, год предстоит тяжелый, а здоровье испортится.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999