Модные цвета волос сезона осень-зима 2014-2015

Выбери подходящий оттенок заранее.

5 декабря 2014, 10:00
Мода и красота
© shutterstock.com

Нельзя сказать, что в этом сезоне что-то кардинально изменится, однако некоторые особенности все-таки есть.

Вы уже заметили, что в моде сейчас натуральность, это касается и выбора цвета ваших волос. Например, вместо ярко-рыжего лучше предпочесть каштаново-медный, платиновый блонд рекомендуется превратить в теплый песочный цвет, брюнеткам можно добавить фиолетовый оттенок. Стоит отметить, что несмотря на модную естественность, разноцветные волосы будут также очень популярны и стильны.

Даже при таком раскладе можно все же внести некоторые коррективы и освежить свой образ.

Одним из модных цветов зимы 2015 будет бургунд - насыщенный красный с медным оттенком. Он остался актуальной нотой еще с прошлого сезона. Этот теплый цвет придется по душе любительницам ярких и теплых оттенков.

Если вы обладательница каштановых волос, ликуйте! Ваш цвет не нуждается в каких-либо корректировках. Если же вы хотите слегка обновить ваш цвет, добавьте немного света. Например, можно сделать омбре, осветлив немного кончики волос или добавив красноватый оттенок.

Омбре само по себе будет популярным видом окрашивания и в наступающем году. Единственное, что нужно учесть - выбирайте более темные сдержанные цвета. Можно также сделать колорирование: от светлых прядей у корней волос до темных возле кончиков.

Отличной идеей для блондинок будет добавить медный оттенок к их волосам. Получится темный клубничный блонд. Более темный медный можно выбрать девушкам, у которых основной цвет - каштановый. Смесь каштанового и медного - особенно удачный выбор этого сезона.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999