Как сделать сыворотку для роста ресниц в домашних условиях

Ваши ресницы будут красивыми и длинными.

5 декабря 2014, 12:55
Мода и красота
© shutterstock.com

Мы стараемся следить за красотой тела, глаз, губ, но очень часто просто забываем о ресницах. Они так же нуждаются в уходе, ведь тушь, пыль и все остальное делают их слабыми, а иногда они даже выпадают. Для того, чтобы насытить их живительной силой, надо хотя бы иногда делать сыворотку для ресниц.

Что нужно: половина чайной ложки оливкового масла (кокосового масла), 1 ч. л. геля алоэ вера с витамином E, 1 ч. л. вазелина, пустая емкость, которая плотно закрывается, для хранения нашего средства.

Тебе надо смешать все компоненты, чтобы получилась густая паста. Если не собираетесь использовать ее прямо сейчас, просто поместите в баночку или тюбик, и затем понемногу смазывайте ресницы.
Наносить средство удобно кисточкой для макияжа или для туши.

Возьмите старую тушь, хорошо вымойте кисточку и используйте для косметических процедур. Кстати, она поможет при нанесении геля для бровей или расчесывании ресниц и бровей - универсальная вещь!

Мазать ресницы сывороткой лучше перед сном, и пользоваться ею можно каждый день. Очень скоро вы увидите хороший результат.

Будьте красивыми!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Это интересно и можно попробовать! Возможно ресницы и не будут супер длинными, но и навредить этой сывороткой врятли можно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 9 лет назад

    Как ты ухаживаешь за ресницами?
    Ответ: Выше своей головы не прыгнешь и ресницы не отрастут длиннее чем дозволено природой.

    Прокомментировать Мне нравится