Гадания на Андрея: узнай, что тебя ждет

Совершить обряд помогут обычные бытовые предметы

12 декабря 2014, 16:29
Дом
© Shutterstock

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея 13 декабря. И в этой статье мы расскажем тебе о том, как ты сможешь узнать свое будущее по простым предметам: цепочке, ореху и картам.

Гадание на Андрея по цепочке

Будешь одна в комнате, сядь за стол и потри цепочку между ладонями. Как станет тепло, возьми ее в правую руку, потряси и резко брось на стол. Теперь смотри, на какую фигуру похож узор. Он покажет, что случится в следующем году.

Круг - к сложной ситуации.
Ровная полоска - к удаче.
Узел - потеря в деньгах или здоровье.
Треугольник - удача во всех делах.
Бант - к вашей свадьбе.
Змея - кто-то из близких может быть предателем.
Сердце - вы любимы.

Гадание на Андрея на картах

Следует под подушку на ночь положить игральные карты, на которых изображен король. Достаньте утром одну из них. Если вы вытянули пикового короля, то это значит, что муж будет старый и ревнивый. Трефовый король символизирует вдовца. Червовый король - это молодой и богатый жених, а бубновый - желанный.

Гадание на Андрея на ключе

Во многих гаданиях девушка должна находиться в комнате одна. В этом же для обряда собирается компания. Ключ нужно положить на толстую книгу, чтобы его кольцо (дуга) оставалось снаружи. Книгу плотно закрой, перевяжи и подвесь за кольцо к крючку. Все наблюдают, когда книга повиснет неподвижно. Затем каждая девушка называет свое имя. На чьем имени книга начинает вертеться, та скоро станет невестой или встретит суженого.

Гадание на Андрея на орехе

В скорлупу от ореха девушка кладет мелкие вещи: ленточку, ластик, конфету, кольцо и прочее. Эти скорлупки помещаются на воду в миске, и каждая девушка дует на ореховую лодочку. Смотри, какая приплывет к тебе. Кольцо означает знакомство или брак, конфета - подарок, лента - красоту, ластик - удачную учебу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ВІДЬМА+++++ 8 лет назад

    Ти колись пробувала ворожити?
    Ответ: купа раз. я відьма. інквізиція, СПОДІВАЮСЬ, СПИТЬ???

    Прокомментировать Мне нравится