Гороскоп на 08 декабря 2014 для всех знаков

Читай прогноз от наших астрологов.

8 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

Сегодня имеет смысл справедливо оценить ситуацию на работе и не начинать день с традиционного растягивания времени и сроков. Задумайся, возможно твои методы не самые лучшие в достижении цели или тебе не хватает поддержки коллег, или еще чего-то. На самом деле самое большое количество сделок совершается тогда, когда между партнерами присутствует взаимная эмпатия. Или другими словами принятие друг друга. Старайся быть более доброжелательной.

Телец

Относительно спокойный день. Особенно если в общении ты стараешься обходить острые углы и не поднимать животрепещущие темы. Ведь в итоге ты сама останешься виновата. Поэтому потерпи еще немного и напряжение сойдет на нет. Тебе просто нужно переждать пару дней.

Близнецы

Сегодня ты неожиданно получишь поддержку со стороны начальства. Поэтому постарайся быть в нужном месте в нужное время. Если тебя засосал быт и бумажная волокита - отложи ее на потом. Сегодня идеальное время для выхода в свет.

Рак

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить расчетам и финансовой стороне дела. Постарайся как можно успешнее претворить свои планы в жизнь при помощи настоящих специалистов в своем деле. Расчет - это сегодня твое главное оружие. В остальном полагайся на свою интуицию и внутренний голос.

Лев

Тебе стоит больше времени уделить дифференциации между тем, что реально, и тем, что хотелось бы получить, но со временем. Не пытайся нахрапом завоевать весь мир. Мир ответит тебе равнодушием и тем самым больно тебя ранит. Великолепный день для тех, кто мечтает и готов разделить эту мечту с близкими людьми и друзьями. У тебя обязательно все получится.

Дева

Рано или поздно приходится брать в руки свою жизнь и отвечать за свои поступки. Именно поэтому прекрати бояться. Думай, ищи страховки, рискуй, но ни в коем случае не стой на месте! Движение - это жизнь. Не бойся неудач. Каждая из них обогащает тебя опытом и знаниями. Не бойся быть хозяйкой своей жизни.

Весы

Сегодня тебе стоит больше времени уделять тому, чем ты занимаешься в данный момент. Будь то карьера, личная жизнь, строительство или здоровье. Только посвящая все свое время достижению поставленной цели и дисциплинированное движение к ней, обязательно порадует тебя положительным результатом. Не забывай, что любовь проявляется тогда, когда ты готова пожертвовать малым ради более важного.

Скорпион

Сегодня ты все еще можешь испытывать сильное раздражение по поводу всего того, что тебя в принципе может разозлить. Та атмосфера, которую ты создаешь вокруг себя, не дает другим людям дышать полной грудью, да и тебя изрядно раздражает. Просто извинись перед тем человеком, которого ты обидела или поступила несправедливо. И увидишь как с души сразу спадет камень.

Стрелец

Твое желание имеет все шансы на осуществление. Но не думай, что кто-то прийдет в твою жизнь, и подарит тебе сказку. Нет. Тебе просто надо начать ее создавать. Помни, что великий путь начинается с первого шага - сделай его. Расскажи о нем другим - близким, любимому, друзьям. Не бойся мечтать вслух.

Козерог

Сегодня тебе стоит как можно чаще задавать себе и другим вопрос о том, что же является для тебя основным. Не обижай близких людей равнодушием и не стремись найти поддержку у посторонних. Никто не может быть более бескорыстен в добродетели, чем тот, от кого ты зависишь. Мы можем быть счастливы только тогда, когда созидаем. Не ленись это делать и сегодня. День преподнесет тебе сюрприз. Будь уверена в себе.

Водолей

День, когда стоит больше времени уделить пониманию и осознанию того, чего от тебя ждет руководство и как лучше достичь поставленной цели. Не приступай бездумно к делу. Лучше прежде все хорошо продумай и перепроверь. Ведь в самом конце пути может оказаться, что нет смысла предпринимать что-либо в данном направлении.

Рыбы

День великолепен, особенно для тех, кто умеет себя настроить на работу. Постарайся как можно больше времени уделить планированию и созданию разумного процесса достижения цели. Постепенно ты его усовершенствуешь. Главное - не останавливайся. Ты на верном пути.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999