Звездный тренд: как завязать шарф

Оливия Уайльд, Эмма Робертс, Тейлор Свифт и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
8 декабря 2014, 16:16
Мода и красота
Гвен Стефани

Тренды и модные находки этого сезона предлагают множество способов завязать шарф. Не менее авторитетными в выборе шарфа и способа его носить остаются звезды. Зачастую именно шарф становится ключевым аксессуаром образа, делая его неповторимым.

TOCHKA.NET предлагает вдохновиться примером звезд и выбрать, как завязать шарф.

Модными остаются объемные шарфы-хомуты крупной вязки. Завязав такой шарф двойной петлей, можно дополнить образ плащом или пальто по фигуре, как у Эмбер Херд или Оливии Уайльд.

Замысловатые массивные петли также можно создать с помощью модных теперь удлиненных шарфов, которые можно намотать и завязать в несколько узлов, как Гвен Стефани или Эмма Томпсон. Такой шарф будет главным акцентом образа, поэтому остальные предметы одежды должны быть лаконичными и приталенными.

Мнение о том, что яркий образ не получится с шарфом темного оттенка, неправдиво. Черный шарф будет хорошо смотреться в паре с пальто или курткой насыщеных цветов - синего, темно-зеленого, карамельного.

Не бойтесь экспериментировать с принтами, выбирайте яркую клетку, как у Алексы Чанг, или животный принт, как у Джессики Харт. Оливия Палермо полюбила тренд от Burberry - накидывать шарф на плечи и затягивать ремнем на поясе, а Тейлор Свифт предпочитает более классический образ с шарфом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999