Есть ли возраст у настоящей женщины?

В любом возрасте женщина может оставаться красивой и желанной!

14 апреля, 17:08
Секс и отношения
Софи Лорен все еще молода и сексуальна © flickr.com

Когда тебе 20 лет, кажется, что впереди у тебя вся жизнь. И действительно, пока женщина молода и красива, весь мир у ее ног. Но когда ее возраст начинает перешагивать критические отметки одну за другой, то и взгляд ее  на красоту и секс меняется. Хотя, это только кажется, что меняется... Ведь душа  остается молодой! Кроме того, любая современная женщина может поддерживать тело в отличном состоянии.  Нужно всего лишь заботиться о себе, холить себя, нежить и лелеять...

Многие великие женщины умудряются долго оставаться не только молодыми и социально активными. Здоровый образ жизни и правильный уход делают их желанными в любом возрасте.

Всем известен недавний слух о том, что 78-летняя Элизабет Тейлор собирается в 9 раз выйти замуж. Ее избранник Джейсон Уинтерс  почти на 30 лет младше и давно добивается руки мировой кинозвезды. Самая знаменитая Клеопатра еще думает, стоит ли сочетаться с ним законным браком.

А вот у знаменитого кинорежиссера и фотографа Лени Рифеншталь  в зрелом возрасте началась новая эра в жизни. После падения фашизма любимый фотограф Гитлера вынуждена была бежать из Европы и поселиться в Африке. Она снимала фильмы и делала множество потрясающих снимков. Говорят, Рифеншталь даже вышла замуж за одного из вождей африканских племен. А в 70 лет получила сертификат дайвера, много ныряла с аквалангом и опубликовала уникальный фотоальбом «Коралловые сады».

Одна из самых красивых женщин мирового кино  - итальянка  Софи Лорен  - в свои 75 лет без стеснения снялась для эротического календаря Pirelli. Притом, что по собственному признанию, ни разу за всю жизнь она не делала пластических операций. Знойная красавица уже более полувека сводит мужчин с ума. Мать двоих взрослых сыновей и сегодня выглядит безупречно благодаря особой диете и здоровому образу жизни.

А как ты считаешь, можно ли оставаться сексуальной в старости?  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999