Читай гороскоп на 09 декабря 2014 для всех знаков

День с нами начинается хорошо.

9 декабря 2014, 08:00
Дом
гороскоп © shutterstock

Овен

Сегодня тебя могут посещать интересные идеи, ты будешь стремиться к самовыражению, но вместе с тем у тебя есть все шансы попасть в напряженную ситуацию. Поэтому тебе стоит более осторожно выбирать методы достижения поставленных целей и стараться не вступать в противостояние. Будь осторожна с электрическими приборами.

Телец

Сегодня тебя ждет как минимум романтическое приключение. Если ты состоишь в отношениях - не жадничай на слова нежности и любви. Устрой романтический ужин, постарайся проявить все свои лучшие качества, не обращая внимания на былые обиды. Этот день может стать одним из лучших в твоей жизни.

Близнецы

Сегодняшний день тебе лучше всего провести в состоянии покоя и умиротворения. День, когда не стоит делать какие-либо начинания. Это великолепная возможность навести порядок дома, на рабочем месте или в документах. Подумай о возможностях, которые могут раскрыться перед тобой. Наверняка ты сможешь увидеть путь, который самым лучшим образом смог бы тебя устроить.

Рак

Сегодня не следует требовать от других внимания к своей персоне. Ни со стороны чужих людей, ни со стороны близких. У тебя может появиться желание пообщаться с кем-либо в комфортной обстановке, поделиться мнениями или чувствами. Однако, если ты не найдешь поддержки в этом - не спеши расстраиваться. Возможно, сегодня тебе стоит побыть один на один с собой.

Лев

Сегодня ты можешь получить подарок или известие, важную информацию, которая может стать новым витком в твоей жизни. Не отчаивайся раньше времени, если по-началу все пойдет не так гладко, как ты планировала. Постарайся не преувеличивать своих возможностей и здраво оценивай ситуацию.

Дева

Сегодня тебе предстоит заняться рутинными вопросами, которые одновременно тебя будут тяготить и вместе с тем все больше и больше увлекать за собой. Работа, как снежный ком будет валиться на твою голову, и ты не будешь успевать поднять глаза к небу. Но во всем стоит искать позитивные моменты. Чем больше и качественнее работы ты сделаешь - тем меньше тебе ее останется, а значит, у тебя появится законное право на дополнительный выходной.

Весы

Вероятно, сегодня тебе стоит быть более нежной и романтичной в отношениях со своим партнером. Флиртуй, смело отправляйся на свидание и не забывай, что главное у тебя в сердце. И если ты об этом не расскажешь, никто не узнает глубины твоих чувств и способности любить. Если любишь, не бойся эту любовь дарить.

Скорпион

Фейерверк мыслей и событий сегодня поглотит твою жизнь. День предполагает много суеты, мероприятий, когда время неумолимо уходит, а деньги точно также растворяются в руках. Поэтому сегодня стоит сконцентрироваться на самых важных задачах и не позволять эмоциям диктовать свои правила. Будь уверена, что у тебя обязательно все получится. Заручись поддержкой друзей.

Стрелец

Великолепный день, когда стоит больше времени уделять тем, кто тебе дорог и кто тебя любит. Не стоит обижать близких людей безразличием и обижать их острыми фразами. Кому, как не тебе известно, как могут больно ранить слова, тем более, если они сказаны теми, кому ты доверяла. Постарайся на улыбку отвечать улыбкой и отвечать на звонки своих друзей. Ведь и тебе тоже может понадобиться такая же помощь.

Козерог

Сегодня постарайся заняться хозяйственными вопросами. Наведи порядок в документации и расчетах, так как тебя могут попросить предоставить отчет или нагрянуть внезапная проверка. Поэтому желательно держать себя в тонусе и не расслабляться. Любимые и близкие люди тебя поддержат, если ты к ним обратишься за помощью. Этот день стоит провести в тишине и гармонии с окружающими.

Водолей

Сегодня отличный день для тех, кто хочет быть на виду. Если ты мечтала быть услышанной - сегодня именно твой день. Великолепен для выступлений, общения с коллегами, вынесения своих предложений. Сегодня ты даже можешь получить долгожданное повышение. Так что дерзай!

Рыбы

День предполагает стремление к гармонии, красоте, единению с любимым человеком. Именно поэтому, тебя целый день не будут покидать романтические чувства. Настроения работать или вообще что-либо делать из рутинных задач просто не будет. Поэтому, чтобы себя не компрометировать - займись тем, что давно требовало твоего участия, но не требует умственной работы.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999